Hooghly News: খেলতে গিয়ে মর্মান্তিক ঘটনা! চাদরের দোলনাতে গলায় ফাঁস লেগে মৃত্যু ৯ বছরের মেয়ের

Last Updated:

খেলতে গিয়ে চাদরে গলায় ফাঁস লেগে মর্মান্তিক ভাবে মৃত্যু হল এক বালিকার। মৃত ওই বালিকার নাম সঞ্চিতা হাজরা, বয়েস(৯)। জানা যায় বাড়িতে দোলনা করার জন্য চাদর নিয়ে খেলছিল

হাসপাতাল
হাসপাতাল
পুড়শুড়া: খেলতে গিয়ে চাদরে গলায় ফাঁস লেগে মর্মান্তিক ভাবে মৃত্যু হল এক বালিকার। মৃত ওই বালিকার নাম সঞ্চিতা হাজরা, বয়েস(৯)। জানা যায় বাড়িতে দোলনা করার জন্য চাদর নিয়ে খেলছিল। ঠিক সেই সময় এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে অনুমান। এই ঘটনা প্রতিবেশীদের নজরে আসতেই তড়িঘড়ি তার বাবা-মাকে খবর দেয়। সঞ্চিতাকে উদ্ধার করে আরামবাগ মহকুমা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসকেরা মৃত বলে ঘোষণা করে।
এই বিষয়ে প্রতিবেশীরা জানান, বাড়িতে দু তিনজন মিলে খেলছিল। ঠিক সেই সময় দোলনা করার জন্য চাদর নিয়ে বাড়িতে আটকাতে যেয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে। পাশাপাশি চিৎকারের আওয়াজ শুনতে পেয়ে তড়িঘড়ি এসে দেখি চাদরে আটকে রয়েছে সঞ্চিতা। কিন্তু আর বাবা মা না থাকার ফলে দুর্ঘটনা ঘটে যায়।
advertisement
advertisement
সঞ্চিতার বাবা এবং মা জানিয়েছেন সকালে বাড়ি থেকে কাজ করতে গিয়েছিলাম। সঙ্গে তার ছেলে মেয়েরা ছিল। কিন্তু কিছুক্ষণ পরে তারা খেলার জন্য বাড়ি চলে আসে। হঠাৎই খবর আসে খেলতে গিয়ে চাদর আটকে যায় গলায়। মাঠ থেকে বাড়িতে পৌঁছে হাসপাতালে নিয়ে গেলেও শেষ রক্ষা করতে পারেনি সঞ্চিতাকে। গোটা ঘটনা নিয়ে কান্নার ঝড় উঠেছে পরিবার থেকে প্রতিবেশীদের।
advertisement
Suvojit Ghosh
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: খেলতে গিয়ে মর্মান্তিক ঘটনা! চাদরের দোলনাতে গলায় ফাঁস লেগে মৃত্যু ৯ বছরের মেয়ের
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement