দুই অভিনেতাকে অপহরণ ! নগ্ন করে চালানো হল নির্মম অত্যাচার

Last Updated:

দুই অভিনেতাকে অপহরণ ! নগ্ন করে চালানো হল নির্মম অত্যাচার

#লস এঞ্জেলস: হলিউডের দুই অভিনেতাকে অপহরণ করল দুষ্কৃতীরা। তাঁদের নগ্ন করে চালানো হল নির্মম অত্যাচার । ঘটনায় ৩ অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে লস এঞ্জেলস পুলিশ।
'হ্যালোইন রেসারেকশন' ছবির দুই অভিনেতা-- ডেইজি ম্যাকক্র্যাকিন এবং জোসেফ ক্যাপোন-কে অপহরণ করে টানা ৩ দিন শারীরিক অত্যাচার করা হয়। জানা গিয়েছে, গত ৩ মে লস এঞ্জেলসে ডেইজির বাসভবন থেকে তাঁকে এবং ক্যাপোনকে অপহরণ করে ৩ দুষ্কৃতী।
তাঁদের মাথায় পিস্তল তাক করে অপহরণ করা হয়। মাথায় কালো হুড পরিয়ে কম্পটন এলাকা একটি বাড়িতে নিয়ে যায়। সূত্রের খবর, অভিযুক্ত তিনজনের নাম কিথ আন্দ্রে স্টুয়ার্ট, জন্টি জোন্স ও অ্যাম্বার নিল। আদালতে পেশ করা নথি অনুযায়ী, ক্যাপোনকে নগ্ন করে টানা ৩০ ঘণ্টা অভুক্ত অবস্থায় বাথটাবে বসিয়ে রাখা হয়।
advertisement
advertisement
দুষ্কৃতীরা ডেইজির থেকে দাবি করে ১০,০০০ ডলার মুক্তিপণ। তাঁকে ব্যাঙ্কে নিয়ে গিয়ে ওই পরিমাণ অর্থের চেকে সই করানো হয়। পরের দিন ডেইজিকে গাড়িতে করে তাঁর বাড়িতে নিয়ে যান দুষ্কৃতীরা। সেখান থেকে কোনওক্রমে পালিয়ে গিয়ে পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেন অভিনেত্রী।
ধৃত তিনজনের বিরুদ্ধে অপহরণ, শারীরিক নিগ্রহ সহ মোট ১৭টি ধারায় অভিযোগ নথিভুক্ত করা হয়েছে। গোটা ঘটনাটি এক প্রত্যক্ষদর্শীর ক্যামেরায় ধরা পরে। তিনি সেটি ট্যুইটারে পোস্ট করলে সেখান থেকে ভাইরাল হয়।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
দুই অভিনেতাকে অপহরণ ! নগ্ন করে চালানো হল নির্মম অত্যাচার
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement