জল্পনার অবসান, ঘাসফুলেই কৌশানি, তারকাপ্রার্থীর ঝুলিতে মমতা দিলেন কৃষ্ণনগর উত্তর, বান্ধবীকে শুভেচ্ছা বনির

Last Updated:

"ভালো কাজ করেছে বলেই আজ এই জায়গায় পৌঁছতে পেরেছে কৌশানি। আমার বিশ্বাস আগামী দিনেও নিজেকে প্রমাণ করতে পারবে সে। : বনি সেনগুপ্ত

#কলকাতা : গত কয়েকদিনে তুঙ্গে উঠেছিল জল্পনা। অনুপ-পিয়া সেনগুপ্তের একমাত্র ছেলে বনি সেনগুপ্ত নাকি যোগ দিতে চলেছেন বিজেপিতে। আরও একধাপ এগিয়ে এমনও গুঞ্জন উঠেছিল যে বনির বিশেষ বান্ধবী সদ্য তৃণমূলে যোগ দেওয়া কৌশানিও নাকি ঘাসফুল ছেড়ে বেছে নেবেন পদ্মফুলই। কিন্তু সেইসব গুঞ্জন একেবারে উড়িয়ে দিয়ে আজ তৃণমূলের প্রার্থীতালিকায় দেখা গেলো কৌশানির উজ্জ্বল উপস্থিতি!
প্রত্যাশা মতোই শুক্রবার দুপুরে বেশ হালকা মেজাজে তৃণমূলে প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। আর প্রতিবারের মতোই তালিকায় দেখা গেলো একগুচ্ছ চমক। সেই চমকের তালিকায় জ্বলজ্বল করছে কৌশানির নাম।
প্রসঙ্গত, এর আগে, তৃণমূলের হাত ধরে রাজনীতিতে অভিষেক ঘটে দেবশ্রী রায়, শতাব্দী রায়েরও। দেব, মিমি, নুসরতও সেই পথেই এগিয়েছেন। কিন্তু ২০১৫-য় অভিনয় জগতে পা রাখা কৌশানী এত অল্পদিনেই রাজনীতিতে কেন, তা নিয়ে কৌতূহল রয়েছে। তবে কৌশানীর যুক্তি, ‘‘এখন যা টালমাটাল অবস্থা। এটাই সিদ্ধান্ত নেওয়ার সঠিক সময় বলে মনে হল। ছোট থেকেই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ভক্ত আমি। আমার গোটা পরিবার একটা দলকেই অনুসরণ করে, সেটা হল তৃণমূল। তাই তৃণমূলের কান্ডারি হওয়া আমার কাছে সৌভাগ্যের ব্যাপার।’’ শুধুমাত্র মমতার জন্যই যে তিনি রাজনীতিতে এসেছেন, সে কথাও সাফ জানিয়ে দেন কৌশানী। তিনি বলেন, ‘‘আমার প্রথম ছবি পারব না আমি ছাড়তে তোকে। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কেও ছাড়তে পারব না আমি।
advertisement
advertisement
বিশেষ বান্ধবী কৌশানি মুখার্জীর প্রার্থী হওয়া নিয়ে যথেষ্টই খুশি ও গর্বের সুর শোনা গেল বনি সেনগুপ্তের গলায়। টেলিফোনে যোগাযোগ করা হলে বনি বলেন আগামী দিনে হবু স্ত্রীয়ের পাশেই থাকবেন তিনি। অভিনেতার কথায় "ভালো কাজ করেছে বলেই আজ এই জায়গায় পৌঁছতে পেরেছে কৌশানি। আমার বিশ্বাস আগামী দিনেও নিজেকে প্রমাণ করতে পারবে সে। যে দায়িত্ব তাঁকে দেওয়া হয়েছে তা ভালো করে পূরণ করবে কৌশানি এমনটাই বিশ্বাস বনির। প্রচারের দিনগুলোতে প্রেমিকাকে পূর্ণ মানসিক সমর্থন যোগাবেন বলেও জানান বনি সেনগুপ্ত।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
জল্পনার অবসান, ঘাসফুলেই কৌশানি, তারকাপ্রার্থীর ঝুলিতে মমতা দিলেন কৃষ্ণনগর উত্তর, বান্ধবীকে শুভেচ্ছা বনির
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement