'মহীনের ঘোড়াগুলি' এবার বড়পর্দায় ছুটবে, তৈরি হচ্ছে গৌতম চট্টোপাধ্যায়ের বায়োপিক

Last Updated:
#কলকাতা: কখনও 'আমার প্রিয়া ক্যাফে', কখনও 'ধাঁধার থেকেও জটিল তুমি', কখনও ' পড়াশোনায় জলাঞ্জলি' আবার কখনও বা 'পৃথিবীটা নাকি ছোট হতে হতে'...সত্তর থেকে নব্বইয়ের দশক শাসন করেছিল তাঁর ইন্ডিপেন্ডেট মিউজিক! এককধায় বলা যায় আধুনিক বাংলা গানের সংজ্ঞাই আগাগোড়া বদলিয়ে দিয়েছিলেন তিনি! গৌতম চট্টোপাধ্যায়! এবার সেই কিংবদন্তী শিল্পীর জীবন উঠে আসছে বড় পর্দায়! এক শিল্পীর বায়োপিক বানাচ্ছেন আরেক শিল্পী! অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায়।
গৌতম চট্টোপাধ্যায়ের বহুমুখী প্রতিভা! তিনি একাধারে যেমন সফল লেখক তেমনি সুরকার, গায়ক, সংগঠকও। নকশাল আন্দোলনের সঙ্গেও তাঁর যোগ ছিল। বিস্বস্ত সূত্রের খবর, গৌতম চট্টোপাধ্যায়ের কর্মজীবন, রাজনীতি থেকে ব্যক্তিগত জীবনের আঙিনা... সবই ফুটে উঠবে ছবির পরতে পরতে।
গৌতম চট্টোপাধ্যায় মানেই ‘মহীনের ঘোড়াগুলি’ এবং তার সঙ্গে জুড়ে যায় আব্রাহাম মজুমদার, প্রদীপ চট্টোপাধ্যায়, রঞ্জন ঘোষ-সহ একাধিক শিল্পীর নাম। এই চরিত্রগুলোও বাদ পড়বে না বায়োপিক থেকে।  বলা বাহুল্য, ছবির একটা বড় অংশ জুড়ে থাকবে গান। কিন্তু মোক্ষম প্রশ্ন, কাকে দেখা যাবে গৌতমের চরিত্রে? টলিউডের কেউ নাকি বলিউড ? সে বিষয়ে অবশ্য এখনও মুখ খোলেননি পরিচালক।
advertisement
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
'মহীনের ঘোড়াগুলি' এবার বড়পর্দায় ছুটবে, তৈরি হচ্ছে গৌতম চট্টোপাধ্যায়ের বায়োপিক
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement