‘দুই-তিন দিন কুকুরের জন্য বাড়ির গেট খুলে রাখুন’, ফণীর হাত থেকে সারমেয়দের বাঁচাতে আবেদন স্বস্তিকার

Last Updated:
#কলকাতা: শুক্রবার সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে ভারতের ওড়িশা উপকুলে আছড়ে পড়ে শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় ফণী। সব থেকে ক্ষতিগ্রস্ত পুরী, জগৎসিংপুর, কেন্দপড়া, খুরদা রোড। সাক্ষীগোপালে ঝড়ে গাছ পড়ে মৃত্যু হয়েছে একজনের। ঘূর্ণিঝড় মোকাবিলায় নেমেছে প্রশাসন। কাজ করছে বিপর্যয় মোকাবিলা দল।
প্রাকৃতিক দুর্যোগের এই পরিস্থিতিতে যেন সকলে সুরক্ষিত থাকেন, এমন প্রার্থনাই করেছেন টালিগঞ্জের সেলিব্রিটিরা। অভিনেতা প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় থেকে শুরু করে স্বস্তিকা, শুভশ্রীসহ বহু তারকা ট্যুইট করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়।
সকবাইকে অনুরোধ করে অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায় টুইটারে লিখেছেন, ‘এই ভয়াবহ পরিস্থিতিতে অন্তত আগামী ২-৩ দিন দয়া করে রাস্তার কুকুরদের জন্য আপনার বাড়ির মেন গেট খুলে রাখুন। যাতে তারা সেখানে আশ্রয় নিতে পারে।’
advertisement
advertisement
View this post on Instagram

SHARE AND SREAD THE WORD.

A post shared by Swastika Mukherjee (@swastikamukherjee13) on

advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
‘দুই-তিন দিন কুকুরের জন্য বাড়ির গেট খুলে রাখুন’, ফণীর হাত থেকে সারমেয়দের বাঁচাতে আবেদন স্বস্তিকার
Next Article
advertisement
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না...? অর্পিতাকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না..? অর্পিতা ইস্যুতে মুখ খুললেন পার্থ
  • ‘অর্পিতা আমার বান্ধবী, তাতে অসুবিধার কী আছে...?’

  • অর্পিতা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়

  • অর্পিতাকে নিয়ে ‘রং চড়িয়ে’ সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে বলে দাবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement