Death News: অকালে সব শেষ! লিভার ফেলিওরে প্রয়াত জনপ্রিয় পরিচালক, হাসপাতালেই হঠাৎ মৃত্যু

Last Updated:

Death News: সুরেশের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছেন সিনেমাটোগ্রাফার শরণ। সুরেশের আকস্মিক মৃত্যু তামিল ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিকে গভীর শোকস্তব্ধ।

News18
News18
প্রয়াত তামিল পরিচালক সুরেশ সাঙ্গাইয়া। লিভার ফেলিওরের কারণে তাঁকে রাজীব গান্ধি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছিল। স্ত্রী ও দুই সন্তানকে রেখে শুক্রবার, ১৫ নভেম্বর চেন্নাইয়ে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।
সুরেশের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছেন সিনেমাটোগ্রাফার শরণ। দু’জনে একসঙ্গে কাজ করেছেন তামিল ছবি ওরু কিদায়িন করুণাই মনুতে। সুরেশের আকস্মিক মৃত্যু তামিল ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিকে গভীর শোকস্তব্ধ। পরিচালক হালিথা শামীম তার এক্স হ্যান্ডেলে শোক প্রকাশ করেন, ‘সুরেশের মৃত্যুর কথা শুনে মর্মাহত ও দুঃখিত। আমি সর্বদা ওরু কিদায়িন করুণাই মনু-কে একটি মূল্যবান ছবি হিসাবে মনে রাখব এবং এর গভীর তাৎপর্য থেকে যাবে’।
advertisement
advertisement
সাথিয়া সন্ধানাই-এর পরিচিত সুরেশ সাঙ্গাইয়া ।এবং অভিনেতা সেন্থিলের সঙ্গে একটি ছবি করার কথা ছিল তাঁর। কিন্তু অকালেই চলে গেলেন পরিচালক।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Death News: অকালে সব শেষ! লিভার ফেলিওরে প্রয়াত জনপ্রিয় পরিচালক, হাসপাতালেই হঠাৎ মৃত্যু
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, থাকবে কুয়াশার দাপট, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে? জেনে নিন
হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?
  • হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি

  • কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা

  • ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?

VIEW MORE
advertisement
advertisement