#মুম্বই: আমির খানের সঙ্গে 'তারে জমিন পর' ছবিতে অভিনয় করে সাড়া ফেলে দিয়েছিলেন দরশিল সাফারি। ডিসলেক্সিয়া রোগে আক্রান্ত ঈশান আওয়াস্তির চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন দরশিল। তার শিক্ষকের ভূমিকায় ছিলেন আমির। এই ছবির পর কয়েকটি হিন্দি ছবিতে ছোট চরিত্রে দেখা গেলেও দীর্ঘদিন ছবির দুনিয়াতে নেই দরশিল। সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে তিনি জানিয়েছেন, আমির খানের সঙ্গে তাঁর যোগাযোগ রয়েছে। (Darsheel Safary)
আরও পড়ুন: সকালে দীর্ঘ সময় খালি পেট! সে কারণেই আজকাল সব ভুলে যাচ্ছেন না তো? জানুন
সাক্ষাৎকারে তিনি জানিয়েছেন, দরশিলের বাবার সঙ্গে আমিরের নিয়মিত কথা হয়। তবে তিনি কোনও বলিউড ক্যাম্পের হয়ে কাজ পেতে চান না। জীবনে এগিয়ে যেতে কোনও সহজ পথ নিতে নারাজ দরশিল। প্রত্যেকের নিজস্ব পথ রয়েছে, সেই পথেই এগিয়ে যেতে চান তিনি। তবে কি বলিউডের স্টারকিডদের নিশানা করলেন তিনি। সে উত্তর অবশ্য জানা যায়নি।
আরও পড়ুন: ফজলি-ল্যাংড়া-গোলাপখাস-হিমসাগর! আমের নামগুলো এমন অদ্ভুত কেন জানেন?
View this post on Instagram
সাক্ষাৎকারে দরশিল আরও বলেছেন, 'আমি সারা আলি খান, জাহ্নবী কাপুরের সঙ্গে কাজ করতে চাই। কে চায় না। ইন্ডাস্ট্রিতে সারা ও জাহ্নবী এখন প্রতিষ্ঠিত নাম। আমি বিশ্বাস করি, প্রত্যেকের সময় আসে। হয়তো কয়েক বছরের মধ্যে আমিও সুযোগ পাব।' ২০১০ সালে বম বম বোলে, ২০১১ সালে জোক্কোমন, ২০১২ সালে মিডনাইটস চিলড্রেন ছবিতে কাজ করেছেন দরশিল। শোনা যাচ্ছে, পলক তিওয়ারির সঙ্গে খুব শীঘ্রই বড় পর্দায় দেখা যাবে তাঁকে।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Aamir Khan, Darsheel Safary