#কলকাতা: ওয়েব সিরিজে এবার শিলাজিৎ (Silajit Majumdar) এবং শ্রীলেখা (Sreelekha Mitra)। এই প্রথম তাদের দেখা যাবে সিনেমায়। তাঁরা অভিনয় করছেন ইরিওটিক থ্রিলার (erotic thriller) ১২ সেকেন্ড (12 seconds) ছবিতে। ছবিটি পরিচালনা করছেন অংশুমান বন্দ্যোপাধ্যায় (Angshuman Banerjee)। মূলত একটি প্রেমের গল্প নিয়ে তৈরি হচ্ছে সিনেমাটি।
কেন এই নামকরণ?
সিনেমা নিয়ে শ্রীলেখা মিত্র জানিয়েছেন, সিনেমাটিতে আকর্ষণের অনেকগুলি কারণ আছে। তবে তার জন্য ছবিটি দেখার অনুরোধ করেছেন। একইসঙ্গে তিনি জানিয়েছেন গল্পটা বেশ ভালো।
সিনেমা নিয়ে শিলাজিৎ বলেন, “সিনেমায় কাজ করতে পেরে বেশ মজা লাগছে। আসলে স্টোরিলাইনটা আমার বেশ ভালো লেগেছে। কোনও পরীক্ষামূলক কাজ করতে আমার বেশ ভালোই লাগে। এটাও তার ব্যাতিক্রম নয়। এর পাশাপাশি একটি বাংলা ব়্যাপ সঙ্গীতও আমি রেকর্ড করেছি। সেটা করতেও বেশ ভালো লেগেছে।”
শিলাজিৎ এবং শ্রীলেখা ছাড়াও ওই সিনেমায় রয়েছেন এনাক্ষী চৌধুরি (Enakshi Choudhury) এবং অরূপ দেব (Arup Deb)। চিত্রনাট্য তৈরি করেছেন সুপর্ণা ঘোষ মিত্র (Suparna Ghosh Mitra) এবং সিনেমাটোগ্রাফি করেছেন সৌম্যজিত রায় (Sumanjit Ray)। সিনেমার এডিট করেছেন অরিজিৎ বোস (Arijit Bose)। আবহসঙ্গীত তৈরি করেছেন রুদ্র সরকার। ১২ সেকেন্ডের মিউজিক ট্রেলার লঞ্চ হবে আগামীকাল। একটি গানের পোস্টার প্রকাশ হয়েছে। কোয়ান্টাম ও শেডস প্রোডাকশনের তৈরি ১২ সেকেন্ড রিলিজ করবে একটি OTT প্ল্যাটফর্মে।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: 12 seconds, Erotic thriller, Silajit Majumdar, Sreelekha Mitra