কোঝিকোড়ের ভয়ঙ্কর বিমান দুর্ঘটনায়, ট্যুইটারে শোকপ্রকাশ শাহরুখ খানের !

Last Updated:

এখনও পর্যন্ত ঘটনায় পাইলটসহ মৃত ১৭। আহতদের শহরের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

#মুম্বই: গত কয়েকদিন ধরেই চলছে টানা বৃষ্টি ৷ দৃশ্যমানতা প্রায় নেই বললেই চলে ৷ বিমানবন্দরে বিমান ওঠানামাতেও যথেষ্ট সমস্যা হচ্ছে ৷ তার মধ্যেই শুক্রবার ঘটে গেল ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনা ৷ কেরলের কোঝিকোড়ের কারিপুর বিমানবন্দরের রানওয়েতে পিছলে গেল এয়ার ইন্ডিয়া এক্সপ্রেসের একটি বিমান ৷ দুবাই থেকে এদিন বিমানটি আসছিল ৷ এবং বিমানে ছিলেন বিমানকর্মী-সহ মোট ১৯১ জন ৷ ঘটনাস্থলে এক পাইলটের মৃত্যু হয়েছে। সন্ধ্যে ৭.৪০ মিনিট নাগাদ এদিন এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।
দেশের প্রধানমন্ত্রী, রাষ্ট্রপতি থেকে সকলেই জানিয়েছেন শোকবার্তা।  বিমান দুর্ঘটনায় মৃতদের এবং আহতদের শোকবার্তা জানালেন অভিনেতা শাহরুখ খান। তিনি ট্যুইটারে লেখেন, " আমার হৃদয় ব্যথিত। এই ঘটনা মেনে নেওয়া যায় না। আমার হৃদয় এয়ার ইন্ডিয়া ফ্লাইটের যাত্রী ও কর্মীদের সঙ্গেই রয়েছে। এই দুর্ঘটনায় মৃত এবং আহতদের প্রতি গভীর শোকবার্তা জানাই। সেই সব পরিবারের প্রতিও রইল গভীর সমবেদনা, যারা নিজেদের প্রিয়জনকে হারিয়েছেন। আমি সকলের জন্য প্রার্থনা করছি।"
advertisement
advertisement
এই  দুর্ঘটনায় শোকাহত গোটা দেশ। সমবেদনা জানিয়েছেন অনেকেই।  এখনও পর্যন্ত ঘটনায় পাইলটসহ মৃত ১৭। আহতদের শহরের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
কোঝিকোড়ের ভয়ঙ্কর বিমান দুর্ঘটনায়, ট্যুইটারে শোকপ্রকাশ শাহরুখ খানের !
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement