Rooqma Ray: 'আমার বাইকে বসুন', মাচা করতে গিয়ে চরম হেনস্থা! মঞ্চ থেকে নামিয়ে দেওয়া হয় রুকমাকে

Last Updated:

Rooqma Ray: এক অনুষ্ঠানে গিয়ে চরম হেনস্থা হওয়ার অভিযোগ এনেছেন অভিনেত্রী রুকমা রায়। তাঁকে মঞ্চ থেকেও নামিয়ে দেওয়া হয়। ঠিক কী ঘটেছিল?

কলকাতা: ধারাবাহিক, সিনেমা, ওয়েব সিরিজ, বিজ্ঞাপন- বাংলা ইন্ডাস্ট্রিতে নানাবিধ মাধ্যমে অভিনয়ের পাশাপাশি অর্থ উপার্জনের অন্যতম পথ হল মাচা অনুষ্ঠান। টলিউডের প্রায় সব ধরনের তারকাই গ্রামবাংলায় ‘মাচা’ করে থাকেন। এ রকমই এক অনুষ্ঠানে গিয়ে চরম হেনস্থা হওয়ার অভিযোগ এনেছেন অভিনেত্রী রুকমা রায়। তাঁকে মঞ্চ থেকেও নামিয়ে দেওয়া হয়। ঠিক কী ঘটেছিল?
নিউজ18 বাংলাকে রুকমা জানান, খানাকুলে কালীপুজো উপলক্ষে একটি অনুষ্ঠানে যাওয়ার জন্য ডাক পান তিনি। সময় মতো সেখানে পৌঁছলেও সরু রাস্তায় বড় গাড়ি নিয়ে মঞ্চ পর্যন্ত যাওয়া সম্ভব হচ্ছিল না। গন্তব্যস্থল অনেকটা দূর হওয়ায় অনেকটা সময় লাগে হেঁটে যেতেও। ফলে একটি ছোট গাড়ির আনানোর অপেক্ষা করছিলেন অভিনেত্রী। সেখানেই প্রথম তাল কাটে। পুরো বিষয়টি জেনে রুকমার সঙ্গে কথা বলতে আসেন কালীপুজো কমিটির প্রধান। সেই ব্যক্তি অভিনেত্রীকে তাঁর বাইকে বসে মঞ্চ পর্যন্ত যাওয়ার প্রস্তাব দেন। কিন্তু সেই প্রস্তাবে বিশেষ স্বচ্ছন্দ বোধ করেননি অভিনেত্রী।
advertisement
রুকমার কথায়, “ওই লোকটিকে আমি চিনি না। একজন অচেনা ব্যক্তির বাইকে বসাটা আমার ঠিক বলে মনে হয়নি। তা-ও উনি আমাকে ওঁর বাইকে বসতে বলেন। কিন্তু আমি তাতে রাজি হই না। আমার দেহরক্ষী এবং সিভিক ভলান্টিয়ারদের সঙ্গে হেঁটেই মঞ্চ পর্যন্ত পৌঁছই।”
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: কলকাতায় সারা আলি খান, মাঝরাস্তায় দাঁড়িয়ে পড়ে খেলেন ফুচকা, চাখলেন মিষ্টি
মঞ্চে ওঠার পর রুকমাকে সংবর্ধনা জানানো হয়। তার পর বেশ কয়েকটি গানও করেন তিনি। তাঁকে কাছে পেয়ে সেলফি তোলার জন্য ভিড় জমান অনুরাগীরা। সকলের আবদারও রাখেন রুকমা। তবে একটি শর্তে। সকলের ফোনে ছবি তোলা সম্ভব নয়। তাই একটি ফোনেই সব ছবি তোলার কথা বলেন রুকমা। আর তখনই ফের ধেয়ে আসেন কমিটির প্রধান। অভিনেত্রীর উদ্দেশ্যে সেই ব্যক্তি বলেন, “এটা আপনার ব্যক্তিগত বিজ্ঞাপনের জায়গা নয়। আমি আপনাকে টাকা দিয়ে এনেছি। তাই গাইতে এসেছেন। এখনই স্টেজ থেকে নেমে যান।”
advertisement
সেই ব্যক্তির এ হেন আচরণে খানিক অবাক হন রুকমা। তার পরেও তিনি বাড়ির উদ্দেশে রওনা হননি। ব্যাকস্টেজে অপেক্ষা করেছিলেন। ভেবেছিলেন, কোনও ভুল বোঝাবুঝি হয়েছে। তা মিটে গেলেই ফের শুরু হবে অনুষ্ঠান। অভিনেত্রী বলেন, “ওই লোকটিকে তাঁর দুর্ব্যবহারের জন্যআমি ক্ষমা চাইতে বলেছিলাম। কিন্তু তিনি তেমন কিছুই করেননি। বরং আমাকে সেখান থেকে চসে যেতে বলেন। আমি এতই অসম্মানিত বোধ করি যে সেখান থেকে চলে আসি।”
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Rooqma Ray: 'আমার বাইকে বসুন', মাচা করতে গিয়ে চরম হেনস্থা! মঞ্চ থেকে নামিয়ে দেওয়া হয় রুকমাকে
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement