Ranbir Kapoor ED Summon: অভিযুক্ত হিসেবে তলব নয়, অ্যাপ প্রচারের জন্য প্রাপ্ত অর্থ নিয়ে প্রশ্ন করা হবে রণবীরকে, জানাল সূত্র

Last Updated:

Ranbir Kapoor ED Summon: রণবীরকে আগামী ৬ অক্টোবর, ছত্তীসগড়ের রায়পুরে সংস্থার অফিসে হাজির হতে বলেছে। প্রায় ১৪-১৫ জন সেলিব্রিটি এই মামলায় ইডির আতসকাচের তলায়, এবং তাঁদেরও শীঘ্রই তলব করা হবে বলে জানা গিয়েছে।

ইডি-র মুখে রণবীর
ইডি-র মুখে রণবীর
মুম্বই: অভিনেতা রণবীর কাপুরকে মহাদেব বেটিং অ্যাপ আর্থিক দুর্নীতি মামলায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তলব করা হয়েছে আগামী শুক্রবার। তবে তাঁকে অভিযুক্ত হিসাবে তলব করা হয়নি, বেটিং অ্যাপের প্রচারের জন্য তিনি যে টাকা দেওয়া হয়েছে, সে বিষয়ে খতিয়ে দেখার জন্য, এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেটের (ইডি) সূত্রে এমনটাই জানা গেল।
ইডি রণবীরকে আগামী ৬ অক্টোবর, ছত্তীসগড়ের রায়পুরে সংস্থার অফিসে হাজির হতে বলেছে। প্রায় ১৪-১৫ জন সেলিব্রিটি এই মামলায় ইডির আতসকাচের তলায়, এবং তাঁদেরও শীঘ্রই তলব করা হবে বলে জানা গিয়েছে।
advertisement
advertisement
সূত্রের দাবি, ‘রণবীর কাপুরকে ডাকা হয়েছে বেটিং অ্যাপের ব্যবসার লেনদেন বোঝার জন্য। এ মুহূর্তে তাঁকে অভিযুক্ত হিসেবে তলব করা হয়নি। তাঁর প্রাপ্ত অর্থের উৎস সম্পর্কে প্রশ্ন করা হবে। রণবীর ষড়যন্ত্রের অংশ নাও হতে পারে তবে বিষয়টি বোঝা খুব গুরুত্বপূর্ণ।’
এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট সূত্রে জানা গিয়েছে, মহাদেব অনলাইন বেটিং অ্যাপের কর্ণধারের সঙ্গে স্থানীয় ব্যবসায়ী এবং হাওয়ালা অপারেশনের যোগসূত্র রয়েছে তো বটেই, এর পাশাপাশি পাকিস্তানের সঙ্গেও সংযোগ রয়েছে।
advertisement
গত বছরের সেপ্টেম্বর মাসে এই সংস্থার সাফল্য উপলক্ষে আয়োজিত পার্টিতে উপস্থিত ছিলেন একাধিক বলি তারকা। তা ছাড়া অ্যাপের কর্ণধার সৌরভ চন্দ্রকারের বিয়েতেও হাজিরা দিয়েছিলেন অনেকে। তাঁদের মধ্যে মোট ১৭ জন এখন ইডির আতসকাচের তলায়।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Ranbir Kapoor ED Summon: অভিযুক্ত হিসেবে তলব নয়, অ্যাপ প্রচারের জন্য প্রাপ্ত অর্থ নিয়ে প্রশ্ন করা হবে রণবীরকে, জানাল সূত্র
Next Article
advertisement
SIR Update: মধ্যপ্রদেশে বাদ ৪২ লক্ষ নাম, কেরল-ছত্তীসগড়ে কত? আরও তিন রাজ্যে খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ কমিশনের
মধ্যপ্রদেশে বাদ ৪২ লক্ষ নাম, কেরল-ছত্তীসগড়ে কত? আরও ৩ রাজ্যে প্রকাশিত খসড়া ভোটার তালিকা
  • আরও তিন রাজ্যে খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ কমিশনের৷

  • মধ্যপ্রদেশ, কেরল, ছত্তীসগড়ে প্রকাশিত তালিকা৷

  • মধ্যপ্রদেশেই বাদ গেল ৪২ লক্ষ নাম৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement