বছরের সেরা সময়ে সবচেয়ে খুশি আলিয়া! রণবীরের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ মুহূর্ত ইনস্টাগ্রামে ভাইরাল
- Published by:Aryama Das
Last Updated:
যেন আলিয়ার সান্টা রণবীরই, রইল ছবি
#কলকাতা: ২৫ ডিসেম্বর, কারুর কাছে বড়দিন, কারুর কাছে ক্রিসমাস। তবে দিনটা এলেই কেমন যেন পার্টির আমেজ এসে যায়। সারা দেশ মেতে উঠেছে 'জিঙ্গল বেল'-এ। তবে কাপুর পরিবারে এ এক স্পেশাল দিন। ঘরের মধ্যেই সেজে উঠেছে আস্ত এক ক্রিসমাস ট্রি। তার পাশেই বলিপাড়ার সবচেয়ে আদরের জুটি রণবীর-আলিয়া।
advertisement
advertisement
লাল ঢিলেঢালা আলখাল্লা স্যুটে আলিয়া, সঙ্গে সাদা-শার্ট আর জিন্স পরে রণবীর। সঙ্গে পরেছেন শীতের টুপি। যেন আলিয়ার সান্টা রণবীরই। পরিবারের সবাই মিলে এক খুশির বড়দিন উদযাপন কাপুর পরিবারে। নেটমাধ্যমে সেই পারিবারিক ছবিই শেয়ার করেন আলিয়া ভাট। ছবির ক্যাপশনে লেখেন, ‘‘এই আমার বিশ্ব। সেরা মানুষদের সঙ্গে সেরা সময় কাটাচ্ছি।’’ সব ভক্তকেই ক্রিসমাসের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তিনি।
advertisement
কাপুর পরিবারের বসার ঘরে আজ তুমুল আড্ডা। রয়েছেন, শাম্মি কপূর, নীতু কপূর, করিশ্মা কপূর, সঙ্গে রয়েছেন রণবীর আর আলিয়া। সদ্য মা হয়েছেন আলিয়া ভাট। তাঁকে যেন পরিবারের সবাই আগলে রেখেছে। সেই খুশির ছবিই ধরা পড়ল নায়িকার নেটমাধ্যমে।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
December 26, 2022 12:37 PM IST