ওপার বাংলায় মিথিলা গাইলেন সৃজিতের লেখা গান, এপার বাংলায় আবেগে ভাসলেন পরিচালক

Last Updated:

করোনার জেরে লকডাউনে এপার বাংলায় সৃজিত, ওপার বাংলায় মিথিলা

#কলকাতা: করোনার জেরে লকডাউনে গোটা ভারত। আংশিক লকডাউনে বাংলাদেশেও! আর এই লকডাউনে আলাদা হয়ে পড়েছেন সদ্যবিবাহিত জুটি সৃজিত ও মিথিলা। তবে দূর থেকে হলেও, 'লাভ ইন করোনা'-য় মেতেছেন কপোত-কপোতি! লকডাউনের অবসরে মিথিলা গিটার বাজিয়ে গাইলেন সৃজিতের বেশ কিছু বছর আগে লেখা গান 'তুমি এবার'! গানটি ব্যবহৃত হয়েছিল মৈণাক ভৌমিকের ছবি 'মাছ মিষ্টি অ্যান্ড মোর'-এ। ছবিতে প্লেব্যাক করেছিলেন সোমলতা। কম্পোজিশন ছিল নীল দত্তর।
মিথিলার গাওয়া গানটি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন সৃজিত, সঙ্গে মিষ্টি একটা ধন্যবাদও জানান।
শুনে নিন সেই গান--
advertisement
গত বৃহস্পতিবার ‘কাকাবাবু’ সিরিজের শ্যুটিং শেষ করে জোহানেসবার্গ বিমানবন্দর থেকে দুবাই হয়ে সকাল ৮ টা নাগাদ কলকাতা বিমানবন্দরে নামেন সৃজিত-সহ গোটা ‘কাকাবাবু’ টিম। এদিকে মেয়ে আয়রাকে নিয়ে মিথিলা রয়েছেন বাংলাদেশেই। স্বাভাবিকভাবেই একে অপরের জন্য উদ্বেগে রয়েছেন দম্পতি।
advertisement
গোটা ভারত লকডাউন। অন্যদিকে, ২৬ মার্চ থেকে ৪ এপ্রিল পর্যন্ত দেশজুড়ে আংশিক লকডাউনের ঘোষণা করেছে শেখ হাসিনা সরকার। সমস্ত সরকারি-বেসরকারি অফিস, স্কুল-কলেজ, আদালত এই ১০ দিন বন্ধ থাকবে। গণপরিবহণ চলবে সীমিত ভাবে। দেশবাসীকে দরকার ছাড়া বাড়ির বাইরে না-বেরোনোর পরামর্শ দেওয়া হয়েছে। আংশিক লকডাউন কার্যকর করতে দেশের সর্বত্র সেনাবাহিনী মোতায়েনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে বাংলাদেশ সরকার।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
ওপার বাংলায় মিথিলা গাইলেন সৃজিতের লেখা গান, এপার বাংলায় আবেগে ভাসলেন পরিচালক
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement