Parambrata Chatterjee: 'বিয়ের পর একটা অদ্ভুত সিচুয়েশনের মধ্যে...!' বিয়ে,ট্রোলিং নিয়ে অকপট পরমব্রত

Last Updated:

Parambrata Chatterjee: বিয়ের দু‘ সপ্তাহ পর এক্সক্লুসিভলি নিউজ 18 বাংলায় পরমব্রত তাঁর দু-সপ্তাহের অভিজ্ঞতা ভাগ করে নিলেন। সদ্য ডাবলিং থেকে ঘুরে ফিরেছেন পরম।

'বিয়ের পর একটা অদ্ভুত সিচুয়েশনের মধ্যে...‘ বিয়ে,ট্রোলিং নিয়ে অকপট পরমব্রত
'বিয়ের পর একটা অদ্ভুত সিচুয়েশনের মধ্যে...‘ বিয়ে,ট্রোলিং নিয়ে অকপট পরমব্রত
কলকাতাঃ গত ২৭শে নভেম্বর সাতপাকে বাঁধা পড়েন অভিনেতা-পরিচালক পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় ও সমাজকর্মী পিয়া চক্রবর্তী। বিয়ের দু‘ সপ্তাহ পর এক্সক্লুসিভলি নিউজ 18 বাংলায় পরমব্রত তাঁর দু-সপ্তাহের অভিজ্ঞতা ভাগ করে নিলেন। সদ্য ডাবলিং থেকে ঘুরে ফিরেছেন পরম। এবছর চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধনও থাকতে পারেননি তিনি। তবে ক্লোজিং সেরেমনিতে সঞ্চালকের ভূমিকায় তাঁকে দেখা যাবে। বিয়ের পরের অভিজ্ঞতা শেয়ার করলেন পরম।
তিনি বলেন, ‘বিয়ের পর এমন একটা অদ্ভুত সিচুয়েশনের মধ্যে আমি রয়েছি যা বলে বোঝানোর নয়। একদিকে যেমন শুভকামনা ও আমাদের বিবাহিত জীবন সুখী হওয়ার শুভেচ্ছা আসছে অন্যদিকে ট্রোলিংয়ের বন্যা বয়ে যাচ্ছে। নানা ধরনের নানা রকমের ট্রোলিং। কী করব, কী বলব, ঠিক বুঝে উঠতে পারছি না। কারণ আমি ট্রোলিং ফলো করি না এবং সেই সময়ও আমার নেই। তবে কাছের মানুষদের কাছ থেকে, বন্ধু-বান্ধবদের কাছ থেকে সেগুলো শুনতে পাচ্ছি এবং অদ্ভুত একটা অনুভূতি হচ্ছে যা বলে বোঝাতে পারব না। আবার বহু প্রিয় মানুষ, বন্ধু-বান্ধব অনুরাগীরা আমার নতুন জীবনের জন্য শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন। প্রথম একটা সপ্তাহ এই শুভেচ্ছা ও ট্রোলিংয়ের ব্যালেন্সটা সামলাতেই চলে গেল। তারপর বাইরে ঘুরতে গিয়েছিলাম খুব ভালো সময় কাটিয়েছি। সবেমাত্র ফিরেছি। তবে সবকিছুকেই আমি খুব স্পোর্টিংলি নিয়ে থাকি।’
advertisement
advertisement
২৭ শে নভেম্বর কলকাতায় যোধপুর পার্কে নিজের বাড়িতেই পরিবার ও ঘনিষ্ঠদের উপস্থিতিতেই বিয়ে করেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় ও পিয়া চক্রবর্তী। রেজিস্ট্রি করেই সম্পন্ন হয় পরম-পিয়ার বিয়ে। আর বিয়ের পর সমস্ত জল্পনা, কৌতূহলের অবসান ঘটিয়ে নিজেই পিয়ার সঙ্গে রেজিস্ট্রি বিয়ের ছবি পোস্ট করেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। আর ঠিক তারপর থেকেই সোশ্যাল মিডিয়ায় শুরু হয় একের পর এক ট্রোলিং। যার বেশিরভাগটাই ছিল পিয়ার আগের স্বামী অনুপম রায়কে ঘিরে। যেহেতু পরমব্রত এবং অনুপম ভাল বন্ধু ছিলেন, তাই বন্ধুর প্রাক্তন স্ত্রীকে বিয়ে করা নিয়ে শুরু হয়ে যায় নীতি পুলিশি।
advertisement
২০২১ সালে গায়ক সুরকার অনুপম রায় ও পিয়া চক্রবর্তীর বিবাহ-বিচ্ছেদ হয়। সেই সময় পিয়ার সঙ্গে পরমব্রত চক্রবর্তীর প্রেমের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল। এই নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়া তো বেশ জল ঘোলা হয়। ততদিনে পরমের বিদেশিনী প্রেমিকা ইকার সঙ্গে তাঁর দূরত্ব তৈরি হয়েছিল। শোনা যায়,তখনই পরমের কাছাকাছি আসেন পিয়া। একসময় পরম ও অনুপম দুজনেই ভাল বন্ধু ছিলেন। তবে ২০২১-এর পর সমীকরণটা বদলে যায়। তখনই শোনা গিয়েছিল পরম ও পিয়ার গোপন প্রেমের কথা। তখন অবশ্য দুজনের কেউই এই সম্পর্কের কথা স্বীকার করেননি। এবার সেই জল্পনাই সত্যি হয়। তবে এই মুহূর্তে পরম-পিয়া আপাতত সুখে সংসার করছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Parambrata Chatterjee: 'বিয়ের পর একটা অদ্ভুত সিচুয়েশনের মধ্যে...!' বিয়ে,ট্রোলিং নিয়ে অকপট পরমব্রত
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement