প্রভাসের সঙ্গেই সাতপাক ঘুরছেন? ইনস্টাগ্রাম পোস্টে এ বার সাফ জানিয়ে দিলেন কৃতি

Last Updated:

তবে আদৌ এমন কিছুই হচ্ছে না। দায়িত্ব নিয়ে সে কথা জানিয়েছেন কৃতি নিজেই। মঙ্গলবার রাতে একটি ইনস্টাগ্রাম স্টোরি দিয়ে কার্যত সব জল্পনায় জল ঢালেন 'ভেড়িয়া'র নায়িকা।

#মুম্বই: 'বাহুবলী' প্রভাসের প্রেমে পড়েছেন কৃতি স্যানন। খুব শীঘ্রই নাকি সাতপাক ঘুরবেন তাঁরা। দিন কয়েক ধরে এমনই গুঞ্জনে ছেয়েছিল বলিপাড়া। আর সেই গুঞ্জনে আকারে ইঙ্গিতে শিলমোহর বসিয়েছিলেন বরুণ ধওয়ান। অভিনেত্রীর সহকর্মী।
তবে আদৌ এমন কিছুই হচ্ছে না। দায়িত্ব নিয়ে সে কথা জানিয়েছেন কৃতি নিজেই। মঙ্গলবার রাতে একটি ইনস্টাগ্রাম স্টোরি দিয়ে কার্যত সব জল্পনায় জল ঢালেন 'ভেড়িয়া'র নায়িকা। তাঁর বক্তব্য, প্রেম বা জনসংযোগের জন্য এমন গুঞ্জন ছড়ানো হয়নি। বরুণ নেহাতই মজার ছলে কথাগুলি বলেছিলেন। শেষে কৃতি লেখেন, 'এই গুঞ্জন সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন।'
advertisement
advertisement
সম্প্রতি 'ভেড়িয়া'র প্রচারে একটি অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন বরুণ। কৃতির প্রেম নিয়ে হাটে হাঁড়ি ভেঙেছিলেন সেখানেই। জানিয়েছিলেন, কৃতির মন যাঁর কাছে, তিনি এখন দীপিকা পাড়ুকোনের সঙ্গে শ্যুট করছেন।
advertisement
অনেকেই জানেন, এই মুহূর্তে প্রভাস প্রজেক্ট কে-র কাজ নিয়ে ব্যস্ত। তাঁর সহকর্মী দীপিকা পাড়ুকোন। ফলে বরুণের কথা শুনে খুব সহজেই দু'য়ে দু'য়ে চার করেছিলেন অনুরাগীরা।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
প্রভাসের সঙ্গেই সাতপাক ঘুরছেন? ইনস্টাগ্রাম পোস্টে এ বার সাফ জানিয়ে দিলেন কৃতি
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement