Kiara Advani-Sidharth Malhotra Wedding: সঙ্গীতের রাতে হঠাৎ অসুস্থ সিদ্ধার্থের বাবা, তাও হুল্লোড় চলে রাত ২:৩০ পর্যন্ত!

Last Updated:

Kiara Advani-Sidharth Malhotra Wedding: তথ্য সূত্রে খবর, সোমবার রাতের সঙ্গীতের পার্টি চলাকালীন আচমকা অসুস্থ হয়ে পড়েন বরের বাবা, সুনীল মালহোত্রা। হঠাৎই বমি হওয়া শুরু হয় তাঁর। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে ঘরে নিয়ে যাওয়া হয়।

সিদ্ধার্থ-কিয়ারা
সিদ্ধার্থ-কিয়ারা
জয়সলমীর: আর খানিকক্ষণের মধ্যেই নবদম্পতি রূপে দেখা দেবেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা এবং কিয়ারা আডবাণী। সানাইয়ের সুর শোনা যাচ্ছে জয়সলমীরের সূর্যগড় প্যালেস থেকে। সোমবার থেকে গায়ে হলুদ এবং সঙ্গীতানুষ্ঠানে মেতে উঠেছিলেন দুই পরিবারের সদস্যরা এবং বন্ধুবান্ধব। এবার চূড়ান্ত পর্বের অপেক্ষায় ভক্তরা। কখন বর-কনে হিসেবে দেখা দেবেন সিদ্ধার্থ-কিয়ারা? তারই মাঝে হঠাৎ খারাপ খবর!
তথ্য সূত্রে খবর, সোমবার রাতের সঙ্গীতের পার্টি চলাকালীন আচমকা অসুস্থ হয়ে পড়েন বরের বাবা, সুনীল মালহোত্রা। হঠাৎই বমি হওয়া শুরু হয় তাঁর। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে ঘরে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসক এসে তাঁকে পরীক্ষা করে দেখেন। দু’ঘণ্টা টানা বিশ্রাম নেওয়ার পরেই তিনি সুস্থ বোধ করেন।
advertisement
advertisement
তার পরেই যুগল সিদ্ধান্ত নেন, হালকা করে গান বাজানো হবে। সেই পার্টি চলে রাত আড়াইটে পর্যন্ত। বাবার যত্ন নেওয়ার পাশাপাশি অতিথিদের জন্য অনুষ্ঠান চালু রাখেন সিদ্ধার্থ। যদিও এই খবরে শিলমোহর দেননি তারকাদের ঘনিষ্ঠদের কেউই।
advertisement
গতকাল রাতের সঙ্গীতানুষ্ঠানে নাকি নাচ করেছেন প্রযোজক-পরিচালক করণ জোহর, অভিনেতা শাহিদ কাপুর। করণ এবং শাহিদ নাকি ‘কালা চশমা’ গানে নাচ করেছেন। সিদ্ধার্থ-কিয়ারা অভিনীত ছবির বিভিন্ন জনপ্রিয় গান চলেছে সারা রাত।
ইতিমধ্যেই বিয়ে সেরে ফেলেছেন সিড এবং কিয়ারা। বলিউড পেল নতুন তারকা দম্পতি। রাজস্থানের সূর্যগড় প্যালেসে রাজকীয় ভাবে বিয়ে করলেন ‘শেরশাহ’ ছবির নায়ক-নায়িকা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Kiara Advani-Sidharth Malhotra Wedding: সঙ্গীতের রাতে হঠাৎ অসুস্থ সিদ্ধার্থের বাবা, তাও হুল্লোড় চলে রাত ২:৩০ পর্যন্ত!
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement