Katrina Kaif: ভগবানের আসনে শুধুই ক্যাটরিনা! সকাল সন্ধে ধূপ-ধুনো দিয়ে পুজো! তুমুল ভাইরাল এই দম্পতি!

Last Updated:

Katrina Kaif: হঠাৎ ক্যাটরিনাকে কেন বসালেন ভগবানের আসনে? দম্পতির কথা জানলে অবাক হবেন!

হরিয়ানা: ভারতের সিনেমা জগতে এক অদ্ভুত মোহ আছে। এখানকার বলি স্টারেরা তাদের ফ্যানেদের কাছে ইশ্বরের সমান। সলমন খান, শাহরুখ খান হোক বা রজনিকান্ত এদের সকলের জন্য ফ্যানেরা কী না করতে পারে! প্রিয় স্টারের ছবি সিনেমা হলে মুক্তি পেলেই সে একেবারে যা তা কাণ্ড বাধিয়ে বসে সকলে। কিছু দিন আগেই পোস্টারে দুধ ঢালতেও দেখা গিয়েছে ভক্তদের। কিন্তু মহিলা স্টারেদের ফ্যান থাকলেও তাদের নিয়ে উন্মাদনা কিন্তু কখনই সেভাবে সামনে আসে না। সে কাজল হোক বা শ্রীদেবী। কিন্তু ক্যাটরিনা কাইফের ক্ষেত্রে ঘটল এবার এক বিরল ঘটনা।
যা জানলে আপনি অবাক হবেন বইকি! হরিয়ানার এক দম্পতির কাণ্ড তুমুল ভাইরাল হয়েছে। ২০২৩ সালের দিওয়ালিতে মুক্তি পাবে ভাইজানের ছবি ‘টাইগার ৩’! এই ছবিতে প্রতিবারের মতো নায়িকার চরিত্রে থাকবেন ক্যাটরিনা কাইফ। তাই নায়িকার সফলতার জন্য দিন রাত এক করে পুজো করছেন এই দম্পতি। তাদের নাম বান্টু এবং সন্তোষ। শুধু তাই নয় ক্যাটরিনার জন্মদিনে কেকে কাটা থেকে শুরু করে গোটা গ্রামে লাড্ডু, মিষ্টি বিলিয়ে বেরায় এই দম্পতি! প্রতিদিন নিয়ম করে ক্যাটরিনার ছবিতে ধুপ-ধুনো দেখিয়ে প্রণাম করে তারা। তাদের ভগবান বলতে শুধুই ক্যাটরিনা।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: 
জানা যায়, সন্তোষকে বিয়ের আগে বান্টু বাড়িতে লুকিয়ে রাখত ক্যাটের ছবি। তা জানাজানি হতেই বাড়ির লোক বান্টুকে সাপোর্ট করেন। এর পর যখন সন্তোষের সঙ্গে বিয়ে হয় বান্টুর তখন তিনি জানতে পারেন যে তার স্ত্রী সন্তোষও ক্যাটরিনার বড় ভক্ত। দুই ভক্তের মধ্যে বিয়ের পরেই প্রেম বেড়ে যায়। তাদের এক কন্যা সন্তানও রয়েছে। ২০০৪ সালে বান্টু প্রথম ক্যাটরিনার ছবি দেখেন। সেই থেকেই ভাললাগা, ভালবাসা! এবং একেবারে ভগবানের আসনে ক্যাটকে বসিয়ে পুজো চলে এই বাড়িতে। বাড়ির প্রায় সব দেওয়ালে ক্যাটের নানা ছবিতে ভরা! সন্তোষ জানিয়েছেন, তিনি চান জীবনে অন্তত একবার যেন বান্টু তার ভগবান ক্যাটরিনার সঙ্গে দেখা করার সুযোগ পান। স্বামীর জন্য প্রার্থনা করেন তিনি। এই ঘটনা জানাজানি হতেই তুমুল ভাইরাল হয় সোশ্যাল মাধ্যমে!
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Katrina Kaif: ভগবানের আসনে শুধুই ক্যাটরিনা! সকাল সন্ধে ধূপ-ধুনো দিয়ে পুজো! তুমুল ভাইরাল এই দম্পতি!
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement