Sonakshi Sinha: সোনাক্ষীর বিয়েতে ঘটে গিয়েছিল এ কী কাণ্ড! আমন্ত্রিতের দাবিতে হঠাৎ তোলপাড়

Last Updated:

Sonakshi Sinha: অভিনেতা তার ইনস্টাগ্রামে একটি দীর্ঘ পোস্ট শেয়ার করেছেন। এই বিবাহোত্তর অনুষ্ঠানে কী ঘটেছিল তা জানিয়েছেন এই পোস্টে।

নয়াদিল্লি: সোনাক্ষী সিনহা ও জহির ইকবাল বিবাহিত। দু’জনেই সামাজিক ভাবে স্বামী-স্ত্রী হয়েছেন। তাঁদের বিয়ে থেকে রিসেপশন পর্যন্ত অনেক ছবি ও ভিডিও ভাইরাল হচ্ছে। ট্রান্সজেন্ডার অভিনেতা সুশান্ত দিভগিকার ওরফে রানি কোহিনুরও এই বিয়ের অংশ ছিলেন। এই বিবাহোত্তর সংবর্ধনার সময় এমন কিছু ঘটেছিল যা রানী কোহিনূরকে হতবাক করে দিয়েছিল। এই বিয়ের রিসেপশনে কী ‘লড়াই’ হয়েছিল তা জানালেন তিনি।
ট্রান্সজেন্ডার অভিনেতা সুশান্ত দিভগিকার ওরফে রানী কোহিনুর সম্প্রতি সোনাক্ষী সিনহা এবং জহির ইকবালের বিবাহোত্তর সংবর্ধনায় উপস্থিত ছিলেন। এই বিবাহের সময়, তিনি নিজের চোখে যে দৃশ্য দেখেছিলেন তা বর্ণনা করেছিলেন। তিনি তার পোস্টে যা ঘটেছে তা শেয়ার করেছেন।
advertisement
অভিনেতা তার ইনস্টাগ্রামে একটি দীর্ঘ পোস্ট শেয়ার করেছেন। এই বিবাহোত্তর অনুষ্ঠানে কী ঘটেছিল তা জানিয়েছেন এই পোস্টে। পোস্টে অভিনেত্রী লিখেছেন- সম্প্রতি একজন সেলিব্রেটির বিয়েতে অনেক মানুষকে গেট ক্র্যাশ করতে দেখেছি। আমি বিশ্বাস করতে পারি না যে লোকেরা কীভাবে পোশাক পরে এবং জোর করে প্রবেশ করার চেষ্টা করে। সে ভান করে যে তাকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।
advertisement
তিনি আরও লিখেছেন- কি মজার জন্য? শুধু যাতে আপনি কিছু রিল করতে পারেন? মানুষ এত অকেজো হতে পারে বিশ্বাস করতে পারি না। পোস্টের সঙ্গে ক্যাপশন দেওয়া হয়েছে, বাবা, এত আত্মবিশ্বাস কোথা থেকে পান?
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Sonakshi Sinha: সোনাক্ষীর বিয়েতে ঘটে গিয়েছিল এ কী কাণ্ড! আমন্ত্রিতের দাবিতে হঠাৎ তোলপাড়
Next Article
advertisement
আচমকা পদত্যাগ হাওড়া পুরসভার চেয়ারম্যানের! ফিরহাদকে পাঠালেন পদত্যাগপত্র, নেপথ্যে কী কারণ? যা জানালেন সুজয় চক্রবর্তী
আচমকা পদত্যাগ হাওড়া পুরসভার চেয়ারম্যানের! ফিরহাদকে পাঠালেন পদত্যাগপত্র, নেপথ্যে কী কারণ?
  • হাওড়া পুরসভার চেয়ারম্যান পদ থেকে পদত্যাগের জন্য আবেদন জানিয়ে পদত্যাগ পত্র পাঠালেন সুজয় চক্রবর্তী। ২৫ তারিখ পুরসভার চেয়ারম্যান পদ থেকে পদত্যাগের জন্য চেয়ারম্যানের তরফে একটি পদত্যাগ পত্র পাঠানো হয়েছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement