মাথার সিঁদুর থেকে চুম্বন, রেখা সবই জানালেন বায়োগ্রাফিতে !

Last Updated:

রেখাকে নিয়ে বলিউডে কৌতুহলের কমতি নেই ৷ তাঁর জীবন এখনও সবার কাছেই অধরা ৷

 #মুম্বই: রেখাকে নিয়ে বলিউডে কৌতুহলের কমতি নেই ৷ তাঁর জীবন এখনও সবার কাছেই অধরা ৷ কেরিয়ার থেকে শুরু করে, প্রেম, বিয়ে ! বার বার নিজেকে টেনে নিয়ে এসেছেন নানা বিতর্কে ৷ রেখার সঙ্গে অমিতাভের প্রেম তো এখনও সুপারহিট বলিউডি প্রেম বাজারে ৷ আর সে কথাই এবার উঠে এল বইয়ের পাতায় ৷ লিখলেন, ইয়াসের উসমান ৷ আর এই লেখকের কাছেই অকপটে জীবনের প্রায় প্রত্যেকটি অধ্যায় তুলে ধরলেন রেখা !
লেখক উসমান সংবাদ মাধ্যমকে জানিয়েছেন, প্রথম ছবি থেকে শেষ ছবি ৷ ছবির ভিতরের গল্প, পর্দার বাইরের প্রত্যেকটি ঘটনাকেই নিজের মতো করে লেখকের কাছে তুলে ধরেছিলেন রেখা ৷ কীভাবে রেখাকে প্রথম ছবি ‘অনজনা সফর’-এ জোর করে ঠৌঁটঠাসা চুমু খেতে বাধ্য করেছিল পরিচালক রাজা নাওয়াথে ও বিশ্বজিৎ চট্টোপাধ্যায়৷ দৃশ্যটি শ্যুটিংয়ের আগে একেবারেই রেখাকে জানানো হয়নি ৷
advertisement
শুধু তাই নয়, বায়োগ্রাফিতে রেখা স্পষ্টই জানিয়েছেন, প্রথম স্বামী মুকেশ আগরওয়ালের আত্মহত্যার কথা, বিনোদ মেহরার সঙ্গে সম্পর্ক ৷ রেখা মুখ খুলেছেন অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক নিয়ে ৷ নিজের পাওয়া, না পাওয়া সবই ফুটিয়ে তুলেছেন লেখক উসমানের কলমের সাহায্যে !
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
মাথার সিঁদুর থেকে চুম্বন, রেখা সবই জানালেন বায়োগ্রাফিতে !
Next Article
advertisement
সঞ্জীব কুমারকে ভালবেসেছিলেন, কিন্তু বিয়ে হয়নি, নিয়তির আশ্চর্য সমাপতন, নায়কের মৃত্যুদিনেই শেষ নিশ্বাস ফেললেন আজীবনের প্রেমিকা সুলক্ষণা পণ্ডিত
সঞ্জীব কুমারকে ভালবেসেও বিয়ে হয়নি,নায়কের মৃত্যুদিনেই শেষ নিশ্বাস ফেললেন আজীবনের প্রেমিকা
  • সঞ্জীব কুমারকে ভালবেসেছিলেন, কিন্তু বিয়ে হয়নি

  • নিয়তির আশ্চর্য সমাপতন

  • নায়কের মৃত্যুদিনেই শেষ নিশ্বাস ফেললেন আজীবনের প্রেমিকা

VIEW MORE
advertisement
advertisement