আজই মুক্তি পাচ্ছে নরেন্দ্র মোদিকে নিয়ে শর্ট ফিল্ম ‘চলো জিতে হ্যায়’

Last Updated:
#নয়াদিল্লি: তৈরি হয়েছে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে নিয়ে শর্টফিল্ম ‘চলো জিতে হ্যায়’৷ আজই মুক্তি পেতে চলেছে স্বল্প দৈর্ঘ্যের সেই ছবি ৷ মুম্বই বিজেপি শাখার অধ্যক্ষ তথা বিধায়ক আশীষ সেলার বিজেপি দলের অধ্যক্ষ ‘চলো জিতে হ্যায়’-এর একটি বিশেষ স্ক্রিনিংয়ের ব্যবস্থা করা হয়েছিল ৷ যেখানে বলিউড এবং ক্রীড়াজগতের তাবড় তারকারা হাজির ছিলেন ৷
মোদির স্কুলজীবন কেমন ছিল, ছোটবেলা তাঁর কেমন কেটেছে! এসব অসংখ্য কৌতূহল মিটিয়ে দিতে পরিচালক মঙ্গেশ হড়ওয়ালে মোদির ছোটবেলা নিয়ে তৈরি করছেন একটি শর্ট ফিল্ম 'চলো জিতে হ্যায়'।
ছবিতে মোদির চরিত্রের নাম হয়েছে 'নরু'। গুজরাতে বড় হয়ে ওঠা বালক মোদির জীবনযাত্রাই এই ছবির প্রধান বিষয়বস্তু। ১১ বছর বয়সে স্কুলে পড়ার সময় একটি নাটক লিখেছিলেন মোদি। সেই নাটক তিনি পরিচালনা করেছিলেন। অভিনয়ও করেছিলেন। সেই নাটক ছিল এক দলিত মায়ের নিজের ছেলের জীবন বাঁচানোর গল্প নিয়ে। ওই নাটকের মাধ্যমে বালক বয়সেই মোদি কিভাবে সকলকে কীভাবে অনুপ্রাণিত করেছিলেন সেই ঘটনাও থাকছে এই ছবিটিতে। পর্দায় মোদির চরিত্রে অভিনয় করবেন পরেশ রাওয়াল। ছবিতে থাকবে মোদির রাজনৈতিক জীবনের শুরু থেকে প্রধানমন্ত্রী হয়ে ওঠার কাহিনী।
advertisement
advertisement
প্রধানমন্ত্রীর লেখা 'সামাজিক সমরাষ্ট্র' বইটি পড়ে অনুপ্রাণিত হয়ে এই ছবি তৈরির সিদ্ধান্ত নিয়েছেন পরিচালক মঙ্গেশ হড়ওয়ালে। মঙ্গেশ বলেছেন, প্রধানমন্ত্রীর ছবি বলে তিনি বিশেষ উচ্ছ্বসিত নন। নরেন্দ্র মোদি নন, বালক'নরু'ই এই ছবির প্রধান।
advertisement
এই ছবির স্পেশ্যাল স্ক্রিনিংয়ে হাজির ছিলেন অক্ষয় কুমার, সচিন তেন্ডুলকর প্রসুন জোশী, গজেন্দ্র সিং চৌহান, কঙ্গনা রাণাওয়াতের মতো তারকারা ৷ এই ছবিটি দেখার পর ভূয়সী প্রশংসা করে কঙ্গনা বলেন, ‘‘নরেন্দ্র মোদীই ২০১৯ সালে প্রধানমত্বিরে যথার্থ দাবিদার ৷ আজ উনি যে জায়গায় আসীন ৷ তা তাঁর পরিবার বা অন্য কোনও কারণে নয় ৷ দেশ সেবার জন্যই আজ তিনি প্রধানমন্ত্রীর আসনে আসীন ৷’’
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
আজই মুক্তি পাচ্ছে নরেন্দ্র মোদিকে নিয়ে শর্ট ফিল্ম ‘চলো জিতে হ্যায়’
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement