advertisement

Celebrity Death: ফের দুঃসংবাদ! মাত্র ৫০-এই প্রয়াত জনপ্রিয় অভিনেতা, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে সব শেষ

Last Updated:

Celebrity Death: হলিউডের বিখ্যাত অভিনেতা টাইলার। জেনেরাল হসপিটাল এবং ডেজ অব আওয়ার লাইভস-এর মতো ধারাবাহিকে কাজ করেছেন তিনি। টাইলারের সহকর্মী মৌরিস বানার্ড ইনস্টাগ্রামে তাঁর মৃত্যুর খবর প্রকাশ্যে এনেছেন।

ফের দুঃসংবাদ হলিউডে। প্রয়াত অভিনেতা টাইলার ক্রিস্টোফার। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৫০ বছর। হাসপাতাল সূত্রের খবর, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তাঁর মৃত্যু হয়েছে।
হলিউডের বিখ্যাত অভিনেতা টাইলার। জেনেরাল হসপিটাল এবং ডেজ অব আওয়ার লাইভস-এর মতো ধারাবাহিকে কাজ করেছেন তিনি। টাইলারের সহকর্মী মৌরিস বানার্ড ইনস্টাগ্রামে তাঁর মৃত্যুর খবর প্রকাশ্যে এনেছেন। তিনি লেখেন, “দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি, টাইলার প্রয়াত হয়েছেন। সান দিয়েগোয় নিজের বাসভবলে মারা গিয়েছেন তিনি।”
প্রয়াত বন্ধুর প্রশংসা করে মৌরিস লেখেন, “টাইলার সত্যিই একজন প্রতিভাশালী শিল্পী। পর্দাকে আলোকিত করে রাখতেন তিনি। অভিনয়ের মাধ্যমে অনুগতদের আনন্দ দিয়েছেন তিনি। উনি খুবই ভাল মানুষ। বন্ধু হিসেবেও ওঁর তুলনা হয়।”
advertisement
advertisement
মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে সচেতনতা গড়ে তুলতে সক্রিয় ভূমিকা পালন করেছিলেন টাইলার। নিজেও লড়াই করেছিলেন বাইপোলার ডিপ্রেশন এবং মদের নেশার সঙ্গে। টাইলারের মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ হলিউড এবং তাঁর অনুরাগীরা।
advertisement
তিন দিন আগে রবিবার প্রয়াত হন ম্যাথিউ পেরি। আমেরিকান সিটকম ‘ফ্রেন্ডস’ খ্যাত অভিনেতার চলে যাওয়া মেনে নিতে পারেননি তাঁর অনুরাগীরা। ‘চ্যান্ডলার’-এর জন্য শোকস্তব্ধ সকলেই। সেই শোক কাটতে না কাটতেই আরও এক অভিনেতাকে হারালো হলিউড।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Celebrity Death: ফের দুঃসংবাদ! মাত্র ৫০-এই প্রয়াত জনপ্রিয় অভিনেতা, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে সব শেষ
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement