কী এমন হল ? খোদ ইমরান হাসমি জানালেন, তিনি আর অনস্ক্রিনে চুমু খাবেন না !

Last Updated:
#মুম্বই: এ কী হল ? এ যে বেড়াল বলে মাছ খাব না, কাশী যাব! না মানে বলিটাউনের 'সিরিয়াল কিসার' ইমরান হাসমি যদি আচমকা বলেন , অনস্ক্রিনে চুমু খাবেন না, তা হলে তো এই উপমাটাই মাথায় আসবে! কারণ, ইমরান তো ডায়ালগ কম বলতেন, চুমু খেতেন তার চেয়ে ঢের বেশি!
কিন্তু হঠাৎ করেই পর্দায় চুমু খাওয়া বন্ধ করে দিলেন ইমরান।  কিন্তু কেন? ইমরানের চুমু-তে অরুচি? এও বিশ্বাস করা যায়? না রয়েছে অন্য কোনও কারনরয়েছে  ?
অবশেষে সব রহস্যর সমাধান করলেন খোদ ইমরানই! সম্প্রতি তিনি একটি সাক্ষাৎকারে জানালেন, “এমন অনেক সিনেমা বা শো এখনও হয়, যেখানে প্রয়োজন ছাড়াই চুমুর দৃশ্য ঢোকানো হয়। অনেকে হয়তো ভাবেন, ১৫ বছর আগের মতোই এখনও অনস্ক্রিন চুমু দেখিয়ে দর্শক টানা যাবে। কিন্তু দৃশ্যটা এখন বদলে গিয়েছে। এই প্রজন্মর দর্শক অনেক স্মার্ট, অনেক পরিণত। শুধু চুমু দেখিয়ে তাঁদের আকৃষ্ট করা যায় না।’’
advertisement
advertisement
ইমরান আরও বলেন, আগে জোর করে স্ক্রিপ্টে চুমুর দৃশ্য ঢোকানো হত। নির্মাতারা ভাবতেন, দর্শক তাতে উত্তেজিত হবেন। কিন্তু এখন ফর্মুলা পালটে গিয়েছে। কাজেই, নিজেকেও বদলেছেন অভিনেতা। প্রয়োজন নেই, অথচ জোর করে চুমুর দৃশ্য রয়েছে, এমন প্রজেক্ট তিনি এড়িয়ে চলেন। ছবি বাছাইয়ের সময় জোড় দেন গল্প ও চরিত্রের উপর।
থাক! কী আর করা যাবে! বলিটাউনের 'সিরিয়াল কিসার' এখন 'সিরিয়াস কিসার' গিয়েছেন...
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
কী এমন হল ? খোদ ইমরান হাসমি জানালেন, তিনি আর অনস্ক্রিনে চুমু খাবেন না !
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement