লকডাউনে বাসন মেজে দিন কাটছে রিতেশ দেশমুখের ! জেনেলিয়া ব্যস্ত সাজগোজে ! দেখুন ভিডিও

Last Updated:

জেনেলিয়া বাড়িতে জমে থাকা সব বাসন বের করে আনলেন। তারপর রিতেশ দেশমুখকে দিয়ে সব বাসন মাজালেন।

#মুম্বই: সারা দেশে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধের জন্য চলছে ২১ দিনের লকডাউন। এই লকডাউনে ঘরে বন্দি রয়েছেন বলি থেকে টলির সেলেবরা। তাঁদের মধ্যে কেউ করছেন বাড়ির কাজ। বাড়ির কাজ মানে সে একেবারে যা তা কাণ্ড ! বাসন মাজা থেকে, ঘর ঝাঁট সব কিছুই করতে হচ্ছে সেলেবদের।
কিন্তু এই লকডাউনে জেনেলিয়া যা করলেন, তা বোধহয় কেউ করেননি। বাড়িতে জমে থাকা সব বাসন বের করে আনলেন। তারপর রিতেশ দেশমুখকে দিয়ে সব বাসন মাজালেন। হাতে বেলনচাকি ধরে ভয়ও দেখালেন। না মাজলেই মারবেন রিতেশকে। একটি ভিডিও আজ রিতেশ তাঁর ইনস্টাতে শেয়ার করেন। সেখানেই দেখা যাচ্ছে এই কাণ্ড। যদিও টিকটকের জন্যই বানিয়েছেন ভিডিওটি। রিতেশ গাইছেন, মকা মিলেগা তো হাম বাতা দেঙ্গে। ভিডিওটি মজার হলেও এভাবেই দিন কাটছে রিতেশের। মনে ভাবছেন কবে যে লকডাউন উঠবে।
advertisement
advertisement
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
লকডাউনে বাসন মেজে দিন কাটছে রিতেশ দেশমুখের ! জেনেলিয়া ব্যস্ত সাজগোজে ! দেখুন ভিডিও
Next Article
advertisement
Weather Update: ২৫ ডিসেম্বর থেকেই বড় বদল আবহাওয়ায়! আরও নামবে পারদ, কনকনে ঠান্ডা, ঘন কুয়াশার সতর্কতা বঙ্গে
২৫ ডিসেম্বর থেকেই বড় বদল আবহাওয়ায়! আরও নামবে পারদ, কনকনে ঠান্ডা, ঘন কুয়াশার সতর্কতা
  • দক্ষিণবঙ্গে বুধবার পর্যন্ত এবং উত্তরবঙ্গে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত কুয়াশার সতর্কতা

  • সকালে হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা পরে পরিষ্কার আকাশ

  • কুয়াশার কারণে দিনভর শীতের অনুভূতি

VIEW MORE
advertisement
advertisement