বিয়ের পর নিজের নতুন নাম রাখলেন আনন্দ আহুজা

Last Updated:

বিয়ের পর নিজের নতুন নাম রাখলেন আনন্দ আহুজা

#মুম্বই: বিয়ের পর সোনম চোখের আড়াল হয়ে চোখে সর্ষেফুল দেখছেন আনন্দ আহুজা! তাঁর জীবনের সবটুকু জুড়ে এখন সোনম-ই-সোনম! নিজের নামেও জুড়লেন সোনমকে!
অনেক মহিলারাই বিয়ের পর নিজের নামের সঙ্গে স্বামীর পদবী জুড়ে থাকেন, কেউ বা শুধুই স্বামীর পদবী ব্যবহার করেন! কিন্তু আনন্দই বোধহয় প্রথম কোনও ভারতীয় পুরুষ, যিনি বিয়ের পর নিজের নামের সঙ্গে স্ত্রীর নাম জুড়লেন! হ্যাঁ, এটাই সত্যি! ইনস্টাগ্রামে, আনন্দের নাম এখন আনন্দ এস আহুজা! সত্যিই, নজিরবিহীন ঘটনা!
বিয়ের পরপরই সোনম নাম বদলেছিলেন। সোশ্যাল অ্যাকাউন্টে আপ আপডেট করেছিলেন-- সোনম কাপুর আহুজা! সেই নিয়ে ট্রোলডও হতে হয় 'নীরজা'স্টারকে! কিন্তু, অনিল কন্যা স্পষ্ট জানিয়ে ছিলেন, '' পদবী পরিবর্তনের সঙ্গে ফেমিনিজমের কোনও যোগাযোগ আছে বলে তো আমি অ্যাটলিস্ট মনে করিনা! এটা একজন নারীর নিজস্ব চয়েস! আমি আমার নামের সঙ্গে বাবা ও স্বামী-- আমার জীবনের সবথেকে গুরুত্বপূর্ণ দুই পুরুষের নাম জড়িয়ে রাখতে চাই! ''
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন-গোপনে বিয়ে সারলেন রূপা, স্বস্তিকার 'গসিপ' বয়ফ্রেন্ড দিব্যেন্দু
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
বিয়ের পর নিজের নতুন নাম রাখলেন আনন্দ আহুজা
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: শীতের আমেজ রাজ্য জুড়ে, আগামী ক’দিন কেমন থাকবে আবহাওয়া, দেখে নিন
শীতের আমেজ রাজ্য জুড়ে, আগামী ক’দিন কেমন থাকবে আবহাওয়া, দেখে নিন
  • শীতের আমেজ রাজ্য জুড়ে

  • আগামী ক’দিন কেমন থাকবে আবহাওয়া

  • দেখে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement