#মুম্বই: অনেক বছর পরে একেবারে আচমকাই আবার সংবাদের শিরোনামে নিজের জায়গা করে নিচ্ছেন বলিউডের একদা বিখ্যাত নায়িকা সঙ্গীতা বিজলানি (Sangeeta Bijlani)। জানিয়েছেন তিনি আবার বলিউডে কাজ করতে চান। হয় তো খুব তাড়াতাড়িই এই বিষয়ে কিছু জানা যাবে। তবে তার আগে যা জানা গেল, সেও বড় কম চাঞ্চল্যজনক নয়। নিজেই জানালেন সঙ্গীতা- প্রাক্তন সলমন খানের (Salman Khan) সঙ্গে সম্পর্ক এখনও বজায় আছে তাঁর!
সঙ্গীতা আর সলমনের সম্পর্ক ছিল বেশ পোক্ত, বিয়েটা হতেও হতেও যা হয়নি! এই ঘটনায় যে কারও অপমানিত বোধ করার কথা, প্রাক্তনের সঙ্গে সুসম্পর্ক থাকারও কথা নয়। কিন্তু সাফ জানাচ্ছেন সঙ্গীতা- একটা জায়গায় এসে সম্পর্কের তিক্ততা অগ্রাহ্য করতে হয়, সেটাই আদত পরিণত-মনস্কতা! "সম্পর্ক কখনই ভাঙে না, যোগাযোগও কখনও বিচ্ছিন্ন হয় না, তা থেকেই যায়, শুধু ধরনটা যায় বদলে। আমাদের ক্ষেত্রেও সেটাই হয়েছে। আমি আর সলমন নিজেদের মধ্যে একটা খুব জোরালো বোঝাপড়ায় আসতে পেরেছি, তাই এখনও আমাদের মধ্যে সুন্দর একটা সম্পর্ক আছে", দাবি করেছেন নায়িকা।
অবশ্য, নায়িকা একা নন, সম্পর্কের এই টান অগ্রাহ্য করতে পারেন না খোদ সলমনও! প্রাক্তনদের ব্যাপারে তিনি কতটা উগ্রমূর্তি ধরতে পারেন, তা ঐশ্বর্য রাই বচ্চনের (Aishwarya Rai Bachchan) বেলায় বলিউড দেখেছে। কিন্তু সঙ্গীতার ক্ষেত্রে সে সবের যেন প্রশ্নই ওঠে না! করণ জোহরকে (Karan Johar) একদা এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছিলেন, "বিয়ের কার্ডও ছাপা হয়ে গিয়েছিল, আমাদের আরেকটু হলেই বিয়েটা হয়ে যেত। হল না, সে কী আর করা যাবে! বয়ফ্রেন্ড ছিলাম ঠিকই, কিন্তু তা বলে যে আজীবন সহ্য করতে হবে, এমন কোনও কথা তো নেই"!
সলমনের এই বিবৃতি বেশ চমকে ওঠার মতো, বোঝা যায় যে সম্পর্ক ভাঙার দায় তিনি নিজের কাঁধেই তুলে নিয়েছেন। হয় তো রয়েছে খারাপ লাগার জায়গাও, যা সঙ্গীতাও অনুভব করতে পারেন। তাই এখনও তাঁরা পরস্পরের ডাকে সাড়া দিতে ভোলেন না, স্বীকার করে নিচ্ছে বলিউডও!
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Salman Khan, Sangeeta Bijlani