একটায় হবে না, দিশা পারমারের সঙ্গে জোড়া মধুচন্দ্রিমার পরিকল্পনা ফেঁদে রেখেছেন রাহুল বৈদ্য

Last Updated:

বিয়ে নিয়ে গায়কের মনে সব ব্যাচেলরের মতো একটা উদ্বেগও রয়েছে। এর ঠিক আগেই তিনি জানিয়েছিলেন সে কথা।

#মুম্বই: এত দিন পর্যন্ত কিছু জানতে চাইলেই রাহুল বৈদ্যর (Rahul Vaidysa) গলায় শোনা যাচ্ছিল পাশ-কাটানো সুর, অনেকটা যার বিয়ে তার হুঁশ নেই গোছের ব্যাপার আর কী! তবে মধুচন্দ্রিমার প্রসঙ্গ উঠতেই গায়কের মুখে যেন খই ফুটেছে! জানিয়েছেন যে এখনও পর্যন্ত ব্যাপারটা তাঁর বিশ্বাসই হচ্ছে না! "এত দিন পর্যন্ত আমি অন্যদের বিয়েতে নাচতাম আর এখন অন্যরা আমার বিয়ের সঙ্গীতের মহড়া দিচ্ছেন, পুরোটাই কেমন অবিশ্বাস্য ঠেকছে", দাবি গায়কের! সে হতেই পারে, তা বলে মধুচন্দ্রিমা নিয়ে কোনও পরিকল্পনা করেননি?
এই প্রশ্ন করতেই রাহুলের সোজাসাপটা জবাব- তিনি দু'টো মধুচন্দ্রিমার কথা ভেবে রেখেছেন! "আমরা মধুচন্দ্রিমার জন্য লোনাভালা যাচ্ছি, এই করোনা পরিস্থিতিতে দূরে আর কোথায়ই বা যাব! তবে হ্যাঁ, একটা জম্পেশ ডেস্টিনেশনে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলেই জাঁকালো হানিমুন করতে হবে", জানিয়েছেন রাহুল।
দিনকয়েক আগেই দিশা আর রাহুল গিয়েছিলেন শিল্পী ভাবনা জসরার (Bhavna Jasra) অফিসে। তাঁকে দিয়ে নিজেদের হাতের মোমের ছাপ তোলাচ্ছেন হবু দম্পতি, তাঁদের হাতের সেই ছাপ তোলার কয়েকটি ভিডিও নিজের Instagram হ্যান্ডেলে শেয়ার করেছেন জসরা, সেখানে দেখা যাচ্ছে মোমের ছাঁচে হাত ডুবিয়ে দিশার চোখে চোখ রেখে খালি গলায় গাইছেন রহুল- মেরে হাত মে তেরা হাত হো!
advertisement
advertisement
View this post on Instagram

A post shared by Bhavna Jasra (@bhavnajasra)

advertisement
View this post on Instagram

A post shared by Bhavna Jasra (@bhavnajasra)

advertisement
প্রসঙ্গত, এর আগে রাহুল দাবি করছেন যে দিশা বিয়ের পোশাক ঠিক করে ফেললেও তাঁর বেলায় সব কিছু অগোছালো হয়ে রয়েছে। "এখনও আমার বিয়ের পোশাক ঠিক করা হয়নি, তবে এবার কিছু একটা করতেই হবে, না হলে জিনস আর টি-শার্ট পরে বিয়ে করা ছাড়া উপায় থাকবে না", হাসতে হাসতে জানিয়েছেন গায়ক।
advertisement
পাশাপাশি, বিয়ে নিয়ে গায়কের মনে সব ব্যাচেলরের মতো একটা উদ্বেগও রয়েছে। এর ঠিক আগেই তিনি জানিয়েছিলেন সে কথা। বলেছিলেন যে তিনি আর দিশা লিভ-ইন সম্পর্কে ছিলেন না, ফলে পরস্পরের সঙ্গে থাকার অভিজ্ঞতা তাঁদের নেই। তাই তাঁর মনে ক্ষীণ একটা ভয় রয়ে গিয়েছে- পাছে বিয়ের পর একসঙ্গে থাকতে থাকতে তাঁর কোনও আচরণে শকড হন স্ত্রী!
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
একটায় হবে না, দিশা পারমারের সঙ্গে জোড়া মধুচন্দ্রিমার পরিকল্পনা ফেঁদে রেখেছেন রাহুল বৈদ্য
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement