বিরুষ্কাকে অভিনন্দন! 'ভামিকা'র চমৎকার ডুডল প্রকাশ্যে আনল আমুল সংস্থা, মুগ্ধ নেটদুনিয়া

Last Updated:

সদ্য বাবা-মা হওয়া কোহলি দম্পতিকে অভিনন্দন জানাতে আমুল একটি অসাধারণ ডুডল প্রকাশ করেছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

#নয়াদিল্লি: গত ১১ জানুয়ারি বিরুষ্কার ঘরে এসেছে ছোট্ট লক্ষ্মী, আনন্দের এই খবর বিরাট নিজেই ভাগ করে নিয়েছিলেন ট্যুইটারের মাধ্যমে। বিরাট কোহলি এবং অনুষ্কা শর্মা আদর করে তাঁদের নবজাতক কন্যার নাম রেখেছেন ভমিকা, যার অর্থ দেবী দুর্গা। বিরাট এবং অনুষ্কার নামের প্রথম অক্ষর মিলিয়ে মেয়ের নামকরণ করা হয়েছে ভামিকা। জন্মের পর থেকে অনেক গোপনীয়তা বজায় রেখে কোহলি দম্পতি মেয়ের ছবি কোনও ভাবেই প্রকাশ্যে আসতে দেননি তাঁরা। কিন্তু মেয়ের নাম কী রাখলেন, তা জানানোর জন্য অভিনেত্রী ট্যুইটারে ছবি সহ নামকরণের কথা জানান। ছবি এবং নাম ঘোষণা করার পর সদ্য বাবা-মা হওয়া তারকা দম্পতিকে অভিনন্দন জানাতে আমুল একটি অসাধারণ ডুডল প্রকাশ করেছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। যা দেখে ভক্তরাও কিন্তু বেশ প্রশংসা করেছেন। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, অনুষ্কা ছোট্ট ভামিকাকে হাতে নিয়ে তাঁর দিকে তাকিয়ে রয়েছেন। পাশে দাঁড়িয়ে ভারতের ক্রিকেট অধিনায়ক। উভয়ের মুখে মিষ্টি হাসি, চোখ ঝলমল করছে আনন্দে।
advertisement
advertisement
আমুল এই ছবিটি অ্যানিমেটেড ফর্ম্যাটে পুনরায় তৈরি করেছে এবং তাদের সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টগুলিতে শেয়ার করেছে। পোস্টটির ক্যাপশনে লেখা রয়েছে, "ভামিকা বড়ি হোকার ইয়াম্মি খা"। মিষ্টি স্লোগান লেখা এই ছবিটা সকলেরই বেশ পছন্দ হয়েছে। আমুলের এই পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় অনেক লাইক পেয়েছে এবং সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারীরা আমুলের সৃজনশীল দলটিকে চমৎকার ডুডল উপহার দেওয়ার জন্য কমেন্টে প্রশংসা করেছেন।
advertisement
advertisement
সোমবার দিন অনুষ্কা মেয়ের নামকরণ কী রেখেছেন, ভক্তদের জানিয়েছিলেন। নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় গোটা পরিবারের একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
বিরুষ্কাকে অভিনন্দন! 'ভামিকা'র চমৎকার ডুডল প্রকাশ্যে আনল আমুল সংস্থা, মুগ্ধ নেটদুনিয়া
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement