সিনেমা হলে নয়, আলিয়া-মহেশের ‘সড়ক ২’ মুক্তি পেতে চলেছে OTT প্ল্যাটফর্মেই

Last Updated:

তবে সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পর থেকে আলিয়া এবং মহেশ ভাট’কে বারবার আক্রমণের মুখে পড়তে হয়েছে । নেপোটিজমের ধ্বজা ওড়ানো নায়িকা আলিয়ার ছবি কতটা সাফল্য পায় এখন সেটাই দেখার ।

#মুম্বই: বিনোদন জগতের জন্য সময়টা খুব একটা ভাল যাচ্ছে না । একের পর এক নক্ষত্র পতনের সংবাদ তো রয়েইছে, পাশাপাশি অনিয়মিত শ্যুটিংয়ের ফলে বিভিন্ন কাজও আটকে রয়েছে । অন্যদিকে, সিনেমা হল বন্ধ হয়ে যাওয়ায় বড় পর্দায় ছবির মুক্তিও গিয়েছে থমকে ।
এর আগে বিদ্যা বালনের ‘শকুন্তলা দেবী’, অমিতাভ-আয়ুষ্মানের ‘গুলাবো-সিতাবো’, জাহ্নবী কাপুরের ‘গুঞ্জন সাক্সেনা’, সুশান্ত সিং রাজপুতের শেষ ছবি ‘দিল বেচারা’ OTT প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পাওয়ার কথা । ‘গুলাবো-সিতাবো’র স্ট্রিমিং অবশ্য শুরু হয়ে গিয়েছে । এ বার সেই একই পথে হাঁটতে চলেছে মহেশ ভাট পরিচালিত ‘সড়ক ২’ । এ দিন ছবির প্রযোজক মুকেশ ভাট সে কথা জানিয়েছেন ।
advertisement
advertisement
আগামী ১০ জুলাই বড় পর্দায় ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল । কিন্তু দেশ জুড়ে এই করোনা আবহে ছবি বড় পর্দায় মুক্তি পেলেও লোকে সিনেমাহলমুখী হবে না বলেই মনে করছেন নির্মাতারা । ফলে OTT প্ল্যাটফর্ম বেছে নেওয়া ছাড়া আর কোনও উপায় নেই । শোনা যাচ্ছে, সম্ভবত ডিজনি+হটস্টারে মুক্তি পেতে চলেছে এই সিনেমা । এতে অভিনয় করেছেন সঞ্জয় দত্ত, পূজা ভাট, আদিত্য রায় কাপুর ও আলিয়া ভাট। ছবিতে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে যিশু সেনগুপ্তকে ।
advertisement
তবে সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পর থেকে আলিয়া এবং মহেশ ভাট’কে বারবার আক্রমণের মুখে পড়তে হয়েছে । রিয়ার সঙ্গে মহেশের সম্পর্ক, ‘কফি উইথ করণ’-এ এসে সুশান্তকে অপমান, নেপোটিজমের ধ্বজা ওড়ানো নায়িকা আলিয়ার ছবি কতটা সাফল্য পায় এখন সেটাই দেখার ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
সিনেমা হলে নয়, আলিয়া-মহেশের ‘সড়ক ২’ মুক্তি পেতে চলেছে OTT প্ল্যাটফর্মেই
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement