BGBS 2025: বিশ্ববঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলনে দেব, পাশেই বিনোদিনী রুক্মিণী! কী বার্তা দিলেন দুই টলি তারকা?

Last Updated:

BGBS 2025: এদিনের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন টলিউড অভিনেতা দেব এবং অভিনেত্রী রুক্মিণী মৈত্র।

বিশ্ববঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলনে দেব, পাশেই বিনোদিনী রুক্মিণী! কী বার্তা দিলেন দুই টলি তারকা?
বিশ্ববঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলনে দেব, পাশেই বিনোদিনী রুক্মিণী! কী বার্তা দিলেন দুই টলি তারকা?
কলকাতা: শেষ হয়ে গেল অষ্টম বিশ্ববঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলন। দু’দিনব্যাপী এই বাণিজ্য সম্মেলনের এদিন সমাপ্তি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। উপস্থিত ছিলেন দেশ-বিদেশের একাধিক শিল্পপতি। এদিনের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন টলিউড অভিনেতা দেব এবং অভিনেত্রী রুক্মিণী মৈত্র।
বাংলা ছবিতে বড় লগ্নি টানার বার্তা দিয়ে এদিন টলিউডের সবচেয়ে বড় মুখ দেবকে ডেকে নিয়েছিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই সঙ্গে রুক্মিনী মৈত্রও। বাণিজ্য সম্মেলনে এদিন এক পার্শ্ব বৈঠকে বক্তাও ছিলেন রুক্মিনী।
advertisement
advertisement
পরে বক্তৃতায় পরিচালক গৌতম ঘোষ বলেন, পশ্চিমবঙ্গ প্রাকৃতিক ভাবে ঐশ্বর্যশালী। হিমালয় থেকে সুন্দরবন কী নেই এখানে। তাই চলচ্চিত্রে লগ্নীর বড় সুযোগও রয়েছে। ফিল্ম মেকার অর্থাত্‍ ছবির নির্মাতারা এখানে ছবি বানাতে আসতে পারেন।
তাছাড়া কো-প্রোডাকশনেরও সুযোগও রয়েছে। পার্শ্ব বৈঠকে সেই প্রসঙ্গ তুলেছেন রুক্মিনীও। এদিন মঞ্চে ডাক পেলেও পাশাপাশি বসেননি দেব- রুক্মিণী। সামনের সারিতে বসেছিলেন দেব। পেছনে রুক্মিনী।
advertisement
Manas Basak
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
BGBS 2025: বিশ্ববঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলনে দেব, পাশেই বিনোদিনী রুক্মিণী! কী বার্তা দিলেন দুই টলি তারকা?
Next Article
advertisement
Lionel Messi in Vantara: মহা আরতি, বাঘ-সিংহর সঙ্গে ছবি, হাতির সঙ্গে ফুটবল খেলা, আম্বানির বনতারা সফর মেসিকে দিল আজীবনের স্মৃতি
মহা আরতি, বাঘ-সিংহর সঙ্গে ছবি, আম্বানির বনতারা সফর মেসিকে দিল আজীবনের স্মৃতি
  • মহা আরতি, বাঘ-সিংহর সঙ্গে ছবি

  • হাতির সঙ্গে ফুটবল খেলা

  • আম্বানির বনতারা সফর মেসিকে দিল আজীবনের স্মৃতি

VIEW MORE
advertisement
advertisement