ধর্মতলায় 'মেট্রো ইন দিনো' নিয়ে অনুরাগ বসু, সঙ্গে দর্শনা-শাশ্বত, অনুপম-নীনা
- Published by:Teesta Barman
Last Updated:
শনিবার সকাল থেকে ধর্মতলায় শ্যুটিং চলছে এই ছবির। আগামী আরও পাঁচ দিন নিজের শহরেই থাকবেন অনুরাগ। গতকাল, শুক্রবার থেকে শ্যুটিং শুরু হয়েছে। এর আগে ৮ দিন মতো কাজ হয়েছে মুম্বইয়ে।
#কলকাতা: দর্শনা বণিক, শাশ্বত চট্টোপাধ্যায় এবং কঙ্কনা সেনশর্মা। বাঙালি পরিচালক এবং তিন বাঙালি অভিনেতা-অভিনেত্রী। আবার 'মেট্রো' নিয়ে আসছেন অনুরাগ বসু। তবে নাম থেকে শুরু করে প্রায় সবকিছুই বদলে ফেলেছেন পরিচালক। এবার আর 'লাইফ ইন আ মেট্রো' নয়, 'মেট্রো ইন দিনো'-তে পর্দা মাতাতে আসছেন গল্পের রাজা। কঙ্কনা এবং শাশ্বত তো আগেও অনুরাগের সঙ্গে কাজ করেছেন। তবে দর্শনা এই প্রথম মুম্বইয়ের বাঙালি পরিচালকের নির্দেশনায় অভিনয় করছেন।
শনিবার সকাল থেকে ধর্মতলায় শ্যুটিং চলছে এই ছবির। আগামী আরও পাঁচ দিন নিজের শহরেই থাকবেন অনুরাগ। গতকাল, শুক্রবার থেকে শ্যুটিং শুরু হয়েছে। এর আগে ৮ দিন মতো কাজ হয়েছে মুম্বইয়ে। সেখানে অবশ্য শাশ্বত বা দর্শনারা ছিলেন না। অন্য অভিনেতা-অভিনেত্রীদের নিয়ে শ্যুটিং হয়েছে।
advertisement
advertisement
তার মূল কারণ এই ছবিতে চারটি গল্প রয়েছে। ঠিক যেন 'লুডো'র মতো। খানিক মিল রয়েছে 'লাইফ ইন আ মেট্রো'র সঙ্গেও। চারটি গল্প আলাদা আলাদা ভাবে এগোলেও গল্পগুলির সূত্র রয়েছে একই জায়গায়। সেখানেই যেন এসে মিশবে তারা। দর্শনা নিউজ18 বাংলাকে বললেন, ''মানুষের সঙ্গে মানুষের সম্পর্কের গল্প। এছাড়া আমার চরিত্র সম্পর্কে বা গল্প নিয়ে এখনই কিছু বলার অনুমতি নেই আমার।''
advertisement
তারই একটি ছবিতে শাশ্বত এবং দর্শনার সঙ্গে দেখা দেবেন অনুপম খের এবং নীনা গুপ্তা। অন্য দিকে কঙ্কনা অভিনয় করছেন আর একটি গল্পে। এই তিনজনই বাঙালি রয়েছেন এই প্রোজেক্টে।
এই ছবিরই অন্যান্য গল্পে কঙ্কনা ছাড়া দেখা যাবে সারা আলি খান, আদিত্য রয় কাপুর, পঙ্কজ ত্রিপাঠী, আলি ফজল এবং ফতিমা সানা শেখকে। বেশ কিছু দিন আগে সারা নিজেই এই ছবির ঘোষণা করেছিলেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। ছবির সঙ্গীতের দায়িত্ব অবশ্যই প্রীতমের কাঁধেই।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
December 24, 2022 12:45 PM IST