Alia Bhatt And Rashmika Mandanna At NMACC: 'নাটু নাটু'-তে NMACC মঞ্চে আগুন দুই নারীর, আলিয়া-রশ্মিকার যুগলবন্দির ভিডিও দেখুন

Last Updated:

Alia-Rashmika At NMACC: মঞ্চে জুতো খুলে নাচে যোগ দিলেন আলিয়া। নিজেরই ছবির গান, তার উপরে আবার অস্কার নিয়ে বাড়ি ফিরেছে এমএম কিরাবাণীর সুর, রাহার মায়ের আত্মবিশ্বাস দেখে মুগ্ধ সবাই। অন্যদিকে শাড়ি পরেই পা মেলালেন রশ্মিকা।

আলিয়া রশ্মিকার নাচ
আলিয়া রশ্মিকার নাচ
মুম্বই: ভারতীয় শিল্পকলা সংরক্ষণ ও প্রচারের লক্ষ্যে দেশের প্রথম কালচারাল সেন্টার NMACC উদ্বোধন করেছে রিলায়েন্স। সেখানেই শনিবার উপস্থিত বলিউডের তারকারা। প্রথম সারির বলি তারকাদের সমাবেশে এমনকি আন্তর্জাতিক তারকাদেরও ভিড়। ঔজ্জ্বল্যের ছটায় চোখ ধাঁধিয়ে যেতে পারে! আর তারই মাঝে আলিয়া ভাট এবং রশ্মিকা মন্দানা তাঁদের নৃত্যকলায় মুগ্ধ করলেন অতিথি থেকে নেটিজেনদের।
‘আরআরআর’ ছবির অস্কারজয়ী গান 'নাটু নাটু'-র হিন্দি ভার্শন 'নাচো নাচো'-তে দুই নারীর নাচ। দর্শকাসন থেকে ক্রমাগত হাততালি আর উল্লাসধনিতেই এ কথা স্পষ্ট যে দুই ইন্ডাস্ট্রির প্রথম সারির দুই নায়িকাকে বিশ্ববিখ্যাত গানে নাচ করতে দেখে যারপরনাই আনন্দ পেয়েছেন প্রত্যেকে।
advertisement
advertisement
এই গানে রামচরণ এবং জুনিয়র এনটিআর-এর নাচের আমেজকে তুলে ধরলেন আলিয়া-রশ্মিকা। দুই নায়কের মতোই হুক স্টেপ মিলিয়ে স্টেজে আগুন ধরালেন অভিনেত্রীরা।
advertisement
মঞ্চে জুতো খুলে নাচে যোগ দিলেন আলিয়া। নিজেরই ছবির গান, তার উপরে আবার অস্কার নিয়ে বাড়ি ফিরেছে এমএম কিরাবাণীর সুর, রাহার মায়ের আত্মবিশ্বাস দেখে মুগ্ধ সবাই। অন্যদিকে শাড়ি পরেই পা মেলালেন রশ্মিকা।
নীতা-মুকেশ আম্বানি কালচারাল সেন্টারের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের দ্বিতীয় দিনে তারকাখচিত বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠান মন জয় করে নিলেন সকলের। শাহরুখ খান, প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, নিক জোনাস, গিগি হাদিদ, জেন্ডেয়া, টম হল্যান্ড, দিশা পাটানি, আয়ুষ্মান খুরানা, কে নেই এই তালিকায়! আলিয়া, রশ্মিকা ছাড়াও মঞ্চে নাচ করলেন বরুণ ধাওয়ান, রণবীর সিং, শাহরুখ খানও।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Alia Bhatt And Rashmika Mandanna At NMACC: 'নাটু নাটু'-তে NMACC মঞ্চে আগুন দুই নারীর, আলিয়া-রশ্মিকার যুগলবন্দির ভিডিও দেখুন
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement