Albert Kaboo Lepcha in Reality Show: সন্তানশোক সহ্য করে ফের গানের মঞ্চে অ্যালবার্ট কাবো লেপচা, অংশ নিলেন রিয়্যালিটি শো-এ
- Written by:Bangla Digital Desk
- news18 bangla
- Published by:Arpita Roy Chowdhury
Last Updated:
Albert Kaboo Lepcha in Reality Show: উত্তর দিতে গিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন কাবো এবং পূজা। দর্শক, বিচারক-সকলের চোখেই তখন জল।
মুম্বই : শোকস্তব্ধ হৃদয়কে প্রশমিত করতে সঙ্গীতকেই আশ্রয় করলেন অ্যালবার্ট কাবো লেপচা। জি বাংলায় সারেগামাপা-র এই প্রতিযোগী এ বার অংশ গ্রহণ করেছেন হিন্দি সারেগামাপা-র আগামী মরশুমে। প্রকাশ্যে এসেছে প্রোমোও। আগামী ২৬ অগাস্ট থেকে শুরু হবে এই রিয়্যালিটি শো।
প্রোমোতে দেখা যাচ্ছে কাবোর পাশে আছেন তাঁর স্ত্রী পূজা। মঞ্চে দাঁড়িয়ে শিল্পী বলছেন তিনি এ বার এই প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে চাননি। কেন চাননি, সেই কারণ জিজ্ঞাসা করেন বিচারকের আসনে থাকা গায়িকা নীতি মোহন। উত্তর দিতে গিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন কাবো এবং পূজা। দর্শক, বিচারক-সকলের চোখেই তখন জল।
advertisement
কালিম্পংয়ের এই দম্পতির জীবন তছনছ হয়ে গিয়েছে জুলাই মাসে। একমাত্র সন্তানকে হারিয়েছেন তাঁরা। দুরারোগ্য অসুখে আক্রান্ত হয়ে চিরকালের জন্য ঘুমিয়ে পড়েছে তাঁদের দুধের শিশু। সেই শোকসংবাদ সামাজমাধ্যমে জানিয়েছিলেন কাবো। মেয়ের সঙ্গে তাঁর নিজের একটি ছবি সমাজমাধ্যমে পোস্ট করে লিখেছিলেন ‘‘পর্ব শেষ হয়েছে, তবে যাত্রা শেষ হয়নি এখনও৷ আমাদের জীবনে এখনও পর্যন্ত সুমধুরতম গান গেয়েছো তুমি৷ ধ্রুবতারা হয়ে আমাদের পথ দেখিয়ে নিয়ে যেয়ো বরাবর৷ অন্য দেশে ভাল থাকো৷ শান্তিতে বিশ্রাম নাও ইভলিন লেপচা৷’’
advertisement
advertisement
রিয়্যালিটি শো-এর মঞ্চেই স্ত্রী পূজা ও সন্তানের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দিয়েছিলেন কাবো। তিনি যে বিবাহিত সে খবর জানতেন না অধিকাংশ অনুরাগীই। কাবো জানান তাঁর স্বপ্নপূরণের শরিক স্ত্রী পূজা। তিনি যখন সারেগামাপা নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন, তখন স্ত্রী পূজা সামলেছেন ঘরসংসার এবং শিশুকন্যাকে। সারেগামাপা-র শো-এ দর্শকাসনে একরত্তি মেয়েকে কোলে নিয়ে বসে থাকতেন কাবোর স্ত্রী পূজা ছেত্রী। এই দৃশ্যের সঙ্গে পরিচিত হয়ে গিয়েছিলেন দর্শকরা। এর আগে কাবো এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছিলেন তাঁরা কলকাতার নামী হাসপাতালে চিকিৎসা করিয়েছেন ছোট্ট মেয়ের৷ কিন্তু সকলের সব প্রচেষ্টা ব্যর্থ করে চিরদিনের মতো ঘুমিয়ে পড়ল ছোট্ট ইভলিন৷
advertisement
গায়কের সেই চরম ব্যক্তিগত শোক নিয়ে প্রোমো করায় হিন্দি সারেগামাপা-র সমালোচনা করেছেন নেটিজেনরা। সমালোচিত হয়েছেন শিল্পী নীতি মোহনও। তবে একইসঙ্গে সন্তানশোক সহ্য করে কাবোকে ফের সুরের মঞ্চে ফিরে আসতে দেখে খুশি তাঁর অনুরাগীরা। প্রসঙ্গত জি বাংলার সারেগামাপা-র গত মরশুমে বিজয়ী না হয়েও অ্যালবার্ট কাবো লেপচা জয় করে নিয়েছিলেন দর্শক শ্রোতাদের মন। তিনি প্রতিযোগিতায় খাতায় কলমে দ্বিতীয় স্থান পেয়েছিলেন। কিন্তু দর্শকদের পছন্দের নিরিখে কালিম্পংয়ের এই ভূমিপুত্রই ছিলেন এই জনপ্রিয় রিয়্যালিটি শো-এর সেরা। রিয়্যালিটি শো-এর মঞ্চে তাঁর নতুন যাত্রা দেখতে আগ্রহী অনুরাগীরা।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Aug 19, 2023 11:15 AM IST









