Albert Kabo: পাহাড়ের কোলে চিরঘুমে ৮ মাসের মেয়ে, সারেগামাপা জিতেই সমাধি ফুল-মালায় সাজালেন অ্য়ালবার্ট কাবো
- Published by:Raima Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
Albert Kabo: কিছু মাস আগেই একরত্তি মেয়েকে হারিয়েছেন অ্যালবার্ট কাবো। ছোট্ট এভেলিনকে হারানোর পর স্ত্রী পূজার জোরাজুরিতে তিনি জি টিভি সারেগামাপাতে নাম দেন।
কালিম্পং: জি বাংলা সারেগামাপা-র মঞ্চে ফাইনালে পৌঁছেছিলেন কালিম্পঙের অ্যালবার্ট কাবো লেপচা। গান না শিখেও, গান গেয়ে সঙ্গীতের মঞ্চে জনপ্রিয়তার শিখরে পৌঁছেছিলেন তিনি। প্রতিযোগিতায় জয়ী হতে না পারলেও ভিউয়ার্স চয়েসের নিরিখে প্রথম হয়েছিলেন। এরপর ফের জীবনের এক গভীর ক্ষতর কথা সোশ্যাল মিডিয়ায় জানিয়েছিলেন কাবো।
কিছু মাস আগেই একরত্তি মেয়েকে হারিয়েছেন অ্যালবার্ট কাবো। ছোট্ট এভেলিনকে হারানোর পর স্ত্রী পূজার জোরাজুরিতে তিনি জি টিভি সারেগামাপাতে নাম দেন। সেখানে গিয়েই একটু একটু করে ঘুরে দাঁড়ান। লড়াই করেন নিজের এই ভয়ঙ্কর ক্ষতর সঙ্গে। একই সঙ্গে সেখানে গিয়ে গান গেয়ে সবার মন জিতে নেন বাংলার এই পাহাড়ি ছেলে কাবো। শুধুই কি তাই, তিনি এবারের জি টিভি সারেগামাপায়ের বিজয়ীও হয়েছেন।
advertisement
আরও পড়ুন: অন্তর্বাসের কালো ফিতে বেরিয়ে, উন্মুক্ত বক্ষবিভাজিকা, কাজল-কালো নেশাতুর চোখ! এ কোন সুমনা? ভাইরাল ছবি
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: শুধু বাগান সাজানো নয়, খুশকি তাড়াতে গাঁদা ফুলের এই গুণ অব্যর্থ! জানলে জীবন বদলে যাবে
আর কালিম্পংয়ের শীতল পাহাড়ের বাড়িতে ফিরেই কাবো গেলেন মেয়ের সমাধিতে। নিজে হাতে মেয়ের সমাধি সাজিয়ে দিলেন ফুলে-মালায়। ফুল দিলেন দিদি, ঠাকুমার কবরেও। আট মাসের দুধের শিশুকে হারিয়েছেন কাবো ও তাঁর স্ত্রী। ২৬ অগাস্ট থেকে শুরু হয়েছিল হিন্দি সারেগামাপা। কাবো এবার সেই প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়েছেন। নিজের গানের জাদুতে বিচারক নীতি মোহন, হিমেশ রেশমিয়া ও অনু মালিকের মন জয় করে একেবারে চ্যাম্পিয়ন কাবো।
advertisement
২৬ নভেম্বর সম্প্রচারিত হয়েছে জি টিভি সারেগামাপার ফিনালে। সেখানেই চারজনকে হারিয়ে সেরার সেরা খেতাব জয় করেছেন অ্যালবার্ট কাবো লেপচা। এরপর তিনি ২৭ নভেম্বর ফিরে আসে তাঁর বাড়িতে। বাগডোগরা বিমানবন্দরে নামতেই উত্তরীয়, টুপি পরিয়ে তাঁকে সাদরে বরণ করা হয়। গাওয়া হয় গান, দেওয়া হয় স্লোগান। এরপরই প্রিয়জনদের কাছে এলেন কাবো।
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
advertisement
https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
December 03, 2023 7:35 PM IST