'মনে হচ্ছে, খুব কাছের কেউ চলে গেল', ঐন্দ্রিলার মৃত্যুতে ভেঙে পড়েছেন ঊষসী

Last Updated:

ফিনিক্স পাখির মতো ফিরে এসেও জীবন-মৃত্যুর দড়ি টানাটানিতে হেরে গেলেন ২৪ বছরের অভিনেত্রী।

#কলকাতা: ঘরের মেয়ে ঘরে ফিরুক।
হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে যখন লড়াই চালাচ্ছিলেন ঐন্দ্রিলা শর্মা, তখন তাঁর জন্য এমনই প্রার্থনা করছিলেন অভিনেত্রী ঊষসী চক্রবর্তী। কিন্তু শেষমেশ তা হল কই! ফিনিক্স পাখির মতো ফিরে এসেও জীবন-মৃত্যুর দড়ি টানাটানিতে হেরে গেলেন ২৪ বছরের অভিনেত্রী।
কথা হারিয়েছেন ঊষসী। এখন শুধু ঐন্দ্রিলাকে শেষ বার দেখার অপেক্ষা। "আমি জানি না এই মুহূর্তে ঠিক কী বলব। ঐন্দ্রিলাকে খুব বেশি চিনতাম না। বরং সব্যসাচীর সঙ্গে আমার অনেক দিনের আলাপ। মেয়েটার চলে যাওয়া নিয়ে আমার কিছুই বলার নেই। মনে হচ্ছে, কোনও এক আপনজনকে হারালাম", কথা বলতে গিয়ে গলা ভারী হয়ে এল পর্দার জুন আন্টির।
advertisement
advertisement
রবিবার দুপুর ১২.৫৯-এ প্রয়াত ঐন্দ্রিলা। মাত্র ২৪-এই থেমে গেল তাঁর পথ চলা। রেখে গেলেন ঘনিষ্ঠ বন্ধু সব্যসাচী চৌধুরী, মা, বাবা এবং দিদিকে। আচমকাই মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণ শুরু হয়েছিল তাঁর। অস্ত্রোপচারও করা হয়। তার পর এক সপ্তাহে একাধিক বার কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট হয় তাঁর। হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে দীর্ঘ লড়াই চালালেও শেষ রক্ষা হল না। ডাক্তারদের সব প্রচেষ্টা ব্যর্থ করে অকালেই থেমে গেল তাঁর পথ চলা।
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
'মনে হচ্ছে, খুব কাছের কেউ চলে গেল', ঐন্দ্রিলার মৃত্যুতে ভেঙে পড়েছেন ঊষসী
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement