শরীরে অস্বস্তি! মধ্য রাতে তড়িঘড়ি হাসপাতালে ভর্তি করানো হল দীপিকাকে

Last Updated:

মাসখানেক আগে একই কারণে হায়দরাবাদে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছিল তাঁকে। শ্যুটিং সেটে আচমকা অসুস্থ হয়ে পড়েন রণবীর সিংয়ের স্ত্রী।

#মুম্বই: সোমবার মধ্য রাতে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় দীপিকা পাড়ুকোনকে। শরীরে অস্বস্তি বোধ করায় তড়িঘড়ি তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় ব্রিচ ক্যান্ডি হাসপাতালে। মাসখানেক আগে একই কারণে হায়দরাবাদে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছিল তাঁকে। শ্যুটিং সেটে আচমকা অসুস্থ হয়ে পড়েন রণবীর সিংয়ের স্ত্রী।
সূত্রের খবর, বেশ কিছু মেডিক্যাল পরীক্ষানিরীক্ষা করা হয়েছে। ফলে প্রায় একটা গোটা দিন লেগে গিয়েছে। আপাতত তিনি ভাল আছেন বলেই জানা গিয়েছে। কিন্তু অসুস্থতার কারণ স্পষ্ট নয়।
গত জুন মাসে দক্ষিণী তারকা প্রভাস এবং অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে নাগ অশ্বিন রেড্ডি পরিচালিত 'প্রজেক্ট কে'-র শ্যুটিং করতে করতে হঠাৎ অসুস্থ বোধ করায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় দীপিকাকে।
advertisement
advertisement
জানা গিয়েছিল, হঠাৎই অস্থির লাগছিল দীপিকার। হৃদস্পন্দন ছিল দ্রুত ও অনিয়মিত। সেট থেকে সঙ্গে সঙ্গে হায়দরাবাদের এক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। চিকিৎসক তাঁকে পরীক্ষা করে ছেড়ে দিয়েছিলেন এবং ফের তিনি ছবির সেটে ফিরে আসেন। তার পরে এও শোনা গিয়েছিল, তাঁর শারীরিক পরিস্থিতির জন্য প্রভাস নাকি ছবির শ্যুটিং পিছিয়ে দিতে পারেন।
advertisement
কিন্তু প্রযোজক অশ্বিনী দত্তের কথায় পরে জানা যায়, দীপিকার শরীর খারাপ হয়েছিল বলে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়নি। একটা রুটিন চেকআপ-এর জন্য তাঁর পরীক্ষানিরীক্ষা করাতে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। এবং দীপিকা তার পরেও কাজ শেষ করেছিলেন।
advertisement
অশ্বিনীর বক্তব্য, ''কোভিড থেকে সেরে উঠেই দীপিকা ইওরোপে চলে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে সোজা আমাদের সেটে। রক্তচাপ একটু কমে যাওয়ার ফলে তাঁকে কেবল রুটিন চেকআপের জন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় সব ঠিক আছে কিনা জানার জন্য। এক ঘণ্টার জন্য। আর কিছুই নয়।''
কিন্তু প্রশ্ন, এ বার তা হলে কী হল দীপিকার? মাসখানেকের মধ্যে আবার হাসপাতালে কেন তিনি?
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
শরীরে অস্বস্তি! মধ্য রাতে তড়িঘড়ি হাসপাতালে ভর্তি করানো হল দীপিকাকে
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement