Actress Road Accident: অতি সঙ্কটজনক জনপ্রিয় নায়িকা! সাক্ষাৎকার দিয়ে ফিরতি পথে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা অভিনেত্রীর

Last Updated:

Arundhathi Nair Accident: গত ১৪ মার্চ বাইক দুর্ঘটনায় গুরুতর চোট পেয়ে হাসপাতালে ভর্তি নায়িকা। জীবনের সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন অরুন্ধতী নায়ার। নায়িকার বোন, আরতি নায়ার এই খবরে সিলমোহর দিয়েছেন।

মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন অরুন্ধতী নায়ার।
মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন অরুন্ধতী নায়ার।
তিরুবনন্তপুরম: ভয়ানক দুর্ঘটনার কবলে জনপ্রিয় অভিনেত্রী। গত ১৪ মার্চ বাইক দুর্ঘটনায় গুরুতর চোট পেয়ে হাসপাতালে ভর্তি নায়িকা। মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন অরুন্ধতী নায়ার। নায়িকার বোন, আরতি নায়ার এই খবরে সিলমোহর দিয়েছেন।
মালায়লাম এবং তেলুগু ছবির জনপ্রিয় অভিনেত্রীকে ভেন্টিলেটরে রাখা হয়েছে। তিরুবনন্তপুরমের একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে তাঁকে। কোবালাম রোডে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে বলে শোনা গিয়েছে। অরুন্ধতীর মাথায় গুরুতর চোট লেগেছে। এই কয়েকদিন ধরে এই খবরটি পাওয়া গেলেও নিশ্চিত হওয়া যাচ্ছিল না। ৪ দিন আগে এই দুর্ঘটনাটি ঘটলেও আজ, ১৮ মার্চ, সোমবার খবরে সিলমোহর পড়ে।
advertisement
advertisement
এদিন আরতি একটি বিবৃতি জারি করে জানিয়েছেন, ‘তামিলনাড়ুর বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে যে খবরটি ছড়িয়েছে, সে বিষয়ে স্পষ্ট তথ্য দেওয়াটা এখন দরকার বলে মনে করেছি আমরা। এটা সঠিক খবর। আমার বোন অরুন্ধতী নায়ার তিন দিন আগে দুর্ঘটনার কবলে পড়েছেন। গুরুতর আঘাত পেয়েছেন তিনি। তিরুবনন্তপুরমের একটি হাসপাতালে ভেন্টিলেটরে রাখা হয়েছে তাঁকে। মৃত্যুর সঙ্গে যুদ্ধ করছেন তিনি।’
advertisement
জানা গিয়েছে, অরুন্ধতী কাজ থেকে ফিরছিলেন। সম্ভবত একটি ইউটিউব চ্যানেলে সাক্ষাৎকার দিয়ে নিজের ভাইয়ের সঙ্গে বাইকে করে বাড়ি ফিরছিলেন। তখনই এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে।
২০১৪ সালে প্রথমবার বড়পর্দায় কাজ শুরু অরুন্ধতীর। তবে বিজয় অ্যান্টনির সঙ্গে ‘শয়তান’ ছবিতে অভিনয় করে সুখ্যাতি অর্জন করেন। ২০২৩ সালে তাঁর শেষতম ছবিটি মুক্তি পায়।
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Actress Road Accident: অতি সঙ্কটজনক জনপ্রিয় নায়িকা! সাক্ষাৎকার দিয়ে ফিরতি পথে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা অভিনেত্রীর
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement