Bankura News: হাতে জোড়া আম, খুন্তি হাতে বিরোধীদের 'ভেজে দেওয়ার' হুঁশিয়ারি সুজাতার

Last Updated:

বিষ্ণুপুরের বিধায়ক এবং বিষ্ণুপুরের চেয়ারম্যানকে সঙ্গে নিয়ে পৌরসভার আট নম্বর ওয়ার্ডে বিভিন্ন পাড়ায় পাড়ায় গিয়ে ভোট প্রচার করলেন।

+
বিশেষভাবে

বিশেষভাবে সক্ষম পরীক্ষার্থীর সঙ্গে

বাঁকুড়া: ভোট প্রচারে সুজাতা মণ্ডল, এক গৃহস্থের বাড়িতে ভাজলেন মাছ! ৪ জুনের পর মাছ ভাজার মতো কড়াভাবে বিরোধীদের ভেজে দেওয়ার একটা হুঁশিয়ারি সুজাতা মণ্ডলের! আর মাত্র হাতে গোনা কয়েকটা দিন, তারপরেই বিষ্ণুপুর লোকসভা কেন্দ্রে ভোট। প্রচারে অভিনবত্ব আনার চেষ্টা তৃণমূল প্রার্থী সুজাতা মণ্ডলের।
বিষ্ণুপুরের বিধায়ক এবং বিষ্ণুপুরের চেয়ারম্যানকে সঙ্গে নিয়ে পৌরসভার আট নম্বর ওয়ার্ডে বিভিন্ন পাড়ায় পাড়ায় গিয়ে ভোট প্রচার করলেন। ভোট প্রচারের মধ্যে হঠাৎ করেই এক গৃহবধূকে মাছ ভাজতে দেখে খুন্তি হাতে নিয়ে মাছ ভাজা শুরু করে দেন তৃণমূল প্রার্থী সুজাতা। এমন কি, কর্মীদের দিয়ে গাছ থেকে কাঁচা আম পারলেন সুজাতা। দুটি আম হাতে নিয়ে জোড়া ফুল চিহ্নে ভোট দেওয়ার আবেদন জানালেন এলাকার মানুষের কাছে।
advertisement
আরও পড়ুন: মা-স্ত্রীকে খুন, তিন সন্তানকে ছাদ থেকে ফেলে হত্যা! উত্তরপ্রদেশে নিজের বাড়িতেই হত্যালীলা যুবকের
advertisement
বিষ্ণুপুর শহরের ৯ নম্বর ওয়ার্ডে প্রার্থীর প্রচারে উঠে এল ছবি। ৯ নম্বর ওয়ার্ডে প্রচারে বেড়িয়ে, বয়স্ক মানুষদের সঙ্গে আলাপচারিতা করতে দেখা গেল প্রার্থীকে। তারপর বিশেষ ভাবে সক্ষম এক পরীক্ষার্থীর সঙ্গে কথা বলেন প্রার্থী।
advertisement
আর মাত্র ১৫ দিন। তারপর ভোটের উৎসব শুরু হবে বাঁকুড়া জেলাতে। হাতে স্বল্প সময় থাকার কারণে, প্রতিটি হেভিওয়েট প্রার্থী শুরু করেছেন জোরদার প্রচার। যাদের মধ্যে অন্যতম হলেন বিষ্ণুপুর লোকসভার তৃণমূল প্রার্থী সুজাতা মণ্ডল।
নীলাঞ্জন ব্যানার্জী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
Bankura News: হাতে জোড়া আম, খুন্তি হাতে বিরোধীদের 'ভেজে দেওয়ার' হুঁশিয়ারি সুজাতার
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement