Rajnath Singh to News18: ইডি-সিবিআই-কে কি ব্যবহার করছে বিজেপি? Network 18-এ অভিযোগ ওড়ালেন রাজনাথ সিং

Last Updated:

Rajnath Singh to News18: রাজনাথ সিং বলেন, “বিরোধীদের দাবি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন। সংস্থাগুলো তাদের কাজ করছে। আমরা দুর্নীতিকে মূল থেকে উৎখাত করতে চাই।''

বিরোধীদের জবাব রাজনাথের
বিরোধীদের জবাব রাজনাথের
নয়াদিল্লি: দোরগোড়ায় লোকসভা ভোট। আর সেই ভোটের দামামা বাজার মধ্যেই Network 18-এর গ্রুপ এডিটর ইন চিফ রাহুল জোশীর মুখোমুখি হলেন প্রতিরক্ষা মন্ত্রী তথা বিজেপি নেতা রাজনাথ সিং। সেই সাক্ষাৎকারেই রাজনাথ ইডি, সিবিআই নিয়ে বিরোধীদের অভিযোগের জবাব দিলেন অত্যন্ত সুচারু কৌশলে। রাজনাথের দাবি, ”বিজেপি দুর্নীতি নিশ্চিহ্ন করতে চায় এবং এজেন্সিকে অপব্যবহারের বিষয়ে বিরোধীদের অভিযোগের কোনও যুক্তি নেই। এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট (ইডি) এবং সেন্ট্রাল ব্যুরো অফ ইনভেস্টিগেশন (সিবিআই) এর মতো সংস্থাগুলি তাদের বিরুদ্ধে বলে যে প্রচার চালানো হচ্ছে, তা ভিত্তিহীন।”
রাজনাথ বলেন, “বিরোধীদের দাবি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন। সংস্থাগুলো তাদের কাজ করছে। আমরা দুর্নীতিকে মূল থেকে উৎখাত করতে চাই। দুর্নীতি আমাদের উদ্বেগের বিষয় এবং এর জন্য সংস্থাগুলি তাদের কাজ করছে। বিরোধীরা মনে করে এজেন্সি ভুল করছে। এ নিয়ে তারা আদালতেও যাচ্ছেন। তাহলে তারা আদালত থেকে যে ছাড় পাওয়ার কথা তা পাচ্ছেন না কেন? তাঁরা বলবেন আমরা আদালতকে প্রভাবিত করেছি? এ ধরনের ভিত্তিহীন অভিযোগ করার চেষ্টা করা উচিত নয়।”
advertisement
advertisement
advertisement
এজেন্সিগুলির পদক্ষেপের পরে বিরোধী ঐক্য সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করা হলে, রাজনাথ সিং বলেন, “এটি কী ধরণের সমাবেশ ছিল? না না, তারাও একত্রিত হচ্ছে না। আমরা চাই যে একটি সুস্থ গণতান্ত্রিক ব্যবস্থায়, বিরোধীদের অবস্থান ইতিবাচক হোক। কিন্তু এই বিরোধী দল তার ভূমিকা পালন করতে পারছে না। এর দায় আমাদের নয়।”
advertisement
দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী তথা আম আদমি পার্টি প্রধান অরবিন্দ কেজরিওয়ালের গ্রেফতারের পরে জাতিসংঘের মন্তব্যকে ঘিরে শোরগোল পড়েছে। সেই প্রসঙ্গে রাজনাথ বলেন, “জাতিসংঘ কে আমাদের এটা বলার?এর আগে কি কোনও অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন হয়নি ২০১৯ সালে, ২০১৪ সালে? আমি বলি, এর আগেও অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন হয়েছে। এটা কোথা থেকে এসেছে? ধরা যাক, এজেন্সিগুলো ভুলভাবে মুখ্যমন্ত্রী, উপ-মুখ্যমন্ত্রীকে গ্রেফতার করেছে, তাহলে তারা কেন আদালত থেকে রেহাই পাচ্ছে না? কেন তাদের জামিন দেওয়া হচ্ছে না?”
বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
Rajnath Singh to News18: ইডি-সিবিআই-কে কি ব্যবহার করছে বিজেপি? Network 18-এ অভিযোগ ওড়ালেন রাজনাথ সিং
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement