BJP Poll Campaign: সাড়ে নয় হাজার জনসভা, রোড শো কর্ণাটকে ভোট প্রচারে আপ্রান চেষ্টায় পদ্ম শিবির

Last Updated:

BJP Poll Campaign: সাড়ে নয় হাজার জনসভা, প্রধানমন্ত্রী সহ বিজেপির  শীর্ষ নেতাদের রোড শো মিলিয়ে প্রচার পুরোদমে ময়দানে বিজেপি।

বিজেপি
বিজেপি
বেঙ্গালুরু :  নির্বাচনের ফল কি হবে তা জানা যাবে আগামী ১৩ মে ইভিএম খোলার পরে। কিন্তু ভোটমুখী কন্নড়ভূমে প্রচারে অন্তত কোনও খামতি রাখেনি গেরুয়া শিবির। অন্তত সাড়ে নয় হাজার জনসভা, প্রধানমন্ত্রী সহ বিজেপির  শীর্ষ নেতাদের রোড শো আর পাশাপাশি হাইটেক প্রচার সব দিক থেকেই পুরোদমে ময়দানে নেমেছিলেন বাসবরাজ বোম্মাই-ইয়েদুরাপ্পারা।
বিজেপি সূত্রের খবর মোদি একাই ১৯টি জনসভা এবং ৬টি রোড শো-তে অংশ নিয়েছেন। কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ অংশ নিয়েছেন ১৬টি জনসভা আর ১৫টি রোড শো-য়। মোদি-অমিত শাহ ছাড়াও জেপি নাড্ডা, যোগী আদিত্যনাথ, রাজনাথ সিং, নীতিন গড়করি, স্মৃতি ইরানি, শিবরাজ সিং চৌহান, হিমন্ত বিশ্বশর্মা আর দেবেন্দ্র ফড়নবিসের মত নেতারাও অংশ নিয়েছেন নির্বাচনীি প্রচারে।
advertisement
আরও পড়ুন –  বিজেপির দেওয়া টাকা ফেরত দিন, পাইলট ঘনিষ্ঠ বিধায়কদের নির্দেশ গেহলটের
প্রচারে আরও নতুন মাত্রা যোগ করতে কর্ণাটকবাসীর উদ্দেশ্যে একটি আবেদনও করেন প্রধানমন্ত্রী। তাতে তিনি জানিয়েছেন, “করোনা অতিমারির সময় কর্নাটকে বিজেপি সরকারের অধীনে বছরে ৯০ হাজার কোটি টাকারও বেশি বিদেশি বিনিয়োগ এসেছে। বিজেপি কর্নাটককে বিনিয়োগ, শিক্ষা, কর্মসংস্থান ও উদ্যোগের ক্ষেত্রে এক নম্বরে পরিণত করতে চায়।”‌
advertisement
advertisement
দলের প্রচারে ঠিক কতজন কর্মী-সমর্থককে সামিল করা গিয়েছে তারও একটি পরিসংখ্যান দেওয়া হয়েছে বিজেপি সূত্রে। মোট সাড়ে নয় হাজার সভার মধ্যে রোড শো হয়েছে ১৩৭৭টি। প্রায় কুড়ি লাখ কর্মী-সমর্থক অংশ নিয়েছেন ভোট প্রচারে। আর রোড শো-য় সামিল হয়েছিলেন প্রায় দশ লাখ কর্মী-সমর্থক।
প্রচারের শেষ ছয় দিনে ঝড় তুলে দেওয়া নরেন্দ্ মোদি রাজ্যবাসীর জন্য তাঁর আবেদনে আরও বলেছেন, “বিজেপি সরকার কর্নাটকে পরিবহণের আধুনিকীকরণ, গ্রামীণ ও শহুরে অঞ্চলে জীবনযাত্রার মান বৃদ্ধি এবং মহিলা ও যুবকদের জন্য সুযোগ তৈরি করতে কাজ চালিয়ে যাবে। প্রতিটা কর্নাটকবাসীর স্বপ্ন হচ্ছে আমার স্বপ্ন।”‌
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
BJP Poll Campaign: সাড়ে নয় হাজার জনসভা, রোড শো কর্ণাটকে ভোট প্রচারে আপ্রান চেষ্টায় পদ্ম শিবির
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement