Mithun Chakraborty: হাঁসফাঁস গরমে অসুস্থ অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী! মাঝপথে ছাড়তে হল ভোটের রোড শো, অসুস্থ হলেন মনোজও

Last Updated:

Mithun Chakraborty: অর্ধেক পথ হেঁটে রোড শো ছাড়তে বাধ্য হলেন অভিনেতা-রাজনীতিক। পায়ে হেঁটে বাকি পথ হাটলেন বিজেপি প্রার্থী মনোজ টিগ্গা। তিনিও গরমে অসুস্থ হয়ে পড়েন।

মিঠুন চক্রবর্তী
মিঠুন চক্রবর্তী
আলিপুরদুয়ার: হাঁসফাঁস গরমে অস্বস্তি বোধ মিঠুন চক্রবর্তীর। অর্ধেক পথ হেঁটে রোড শো ছাড়তে বাধ্য হলেন অভিনেতা-রাজনীতিক। পায়ে হেঁটে বাকি পথ হাটলেন বিজেপি প্রার্থী মনোজ টিগ্গা। তিনিও গরমে অসুস্থ হয়ে পড়েন। রাস্তার পাশে বিজেপি কর্মীরা প্রার্থীকে হাওয়া করতে শুরু করেন।
আলিপুরদুয়ার ডিআরএম চৌপথি থেকে রোড শো আলিপুরদুয়ার চৌপথি পর্যন্ত হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু মাঝপথে মাধব মোড়েই হুডখোলা গাড়ি থেকে নেমে যান মিঠুন।
advertisement
পরে অন্য গাড়িতে করে জটেশ্বরে রওনা দেন মিঠুন। অভিনেতাকে না দেখতে পেয়ে হতাশ অনেক মানুষ। রাস্তার দু’পাশে মানুষের ভিড় ছিল।
এই ঘটনার পর জটেশ্বরে সভায় উপস্থিত হন মিঠুন। আলিপুরদুয়ার শহরে রোড শো অর্ধেক করে সোমবার আলিপুরদুয়ার লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী মনোজ টিগ্গার হয়ে জটেশ্বর গরুহাটি ময়দানে এক জনসভায় অংশগ্রহণ করেন মিঠুন চক্রবর্তী। তবে সব শেষে ‘কাবুলিওয়ালা’ ছবির ডায়লগ আউড়ে বলে ওঠেন ‘ভারতের এখন একজন রহমত আলির খুব দরকার। যিনি সাচ্চা পাঠান।’ জটেশ্বরে মিঠুন নিজেই বললেন সুগার বেড়ে গিয়েছিল। তবে তিনি সুস্থ আছেন।
advertisement
রাজকুমার কর্মকার
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
Mithun Chakraborty: হাঁসফাঁস গরমে অসুস্থ অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী! মাঝপথে ছাড়তে হল ভোটের রোড শো, অসুস্থ হলেন মনোজও
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement