East Medinipur News: শিল্পাঞ্চলে 'ঝড়' তুলতে মরিয়া বাম শিবির, হলদিয়াতে রোড শো করলেন বিকাশ রঞ্জন ভট্টাচার্য
- Published by:Sanjukta Sarkar
- hyperlocal
- Reported by:Saikat Shee
Last Updated:
East Medinipur News: শেষ রবিবাসরীয় প্রচারে হলদিয়াকে বাড়তি গুরুত্ব দিচ্ছে বামেরা। হলদিয়ায় বাম প্রার্থীর সমর্থনে রোড শো করলেন বাম নেতা তথা হাইকোর্টের আইনজীবী বিকাশ রঞ্জন ভট্টাচার্য এবং বাম মনস্ক অভিনেতা বাদশা মৈত্র।
হলদিয়া: শেষ রবিবাসরীয় প্রচারে হলদিয়াকে বাড়তি গুরুত্ব বামেদের। এদিন হলদিয়ায় বাম প্রার্থীর সমর্থনে রোড শো করলেন বাম নেতা তথা হাইকোর্টের আইনজীবী বিকাশ রঞ্জন ভট্টাচার্য এবং বাম মনস্ক অভিনেতা বাদশা মৈত্র।
ষষ্ঠ দফায় তমলুক লোকসভা কেন্দ্রের ভোট গ্রহণ ২৫ মে। ফলে মাঝে মাত্র আর কয়েকটা দিন তারপরেই ভোট গ্রহণ। ১৯ মে শেষ রবিবাসরীয় প্রচার। আর এই শেষ রবিবাসরীয় প্রচারে ঝড় তুলতে মরিয়া ছিল প্রতিটি রাজনৈতিক দল। বামেরা শেষ রবিবাসরীয় প্রচারে হলদিয়াকে দিলেন বাড়তি গুরুত্ব।
১৯ মে রবিবার হলদিয়ার চৈতন্যপুর বাজার থেকে হলদিয়া টাউনশিপের মাখন বাবুর বাজার পর্যন্ত বাইক মিছিল ও রোড শো আয়োজন করে জেলা বাম নেতৃত্বরা। তমলুক লোকসভা কেন্দ্রের সিপিআইএম প্রার্থী সায়ন বন্দ্যোপাধ্যায়ের সমর্থনে এই রোড শো-তে অংশগ্রহণ করেন বিকাশ রঞ্জন ভট্টাচার্য ও অভিনেতা বাদশা মৈত্র। হলদিয়ার চৈতন্যপুর বাজার থেকে শুরু করে মঞ্জুশ্রী দুর্গাচক হয়ে হলদিয়া টাউনশিপের মাখন বাবুর বাজারে গিয়ে রোড শো শেষ হয়।
advertisement
advertisement
এবার লোকসভা নির্বাচনে হলদিয়াকে প্রথম থেকেই বাড়তি গুরুত্ব দিয়েছে বাম নেতাকর্মীরা। হলদিয়া একসময় বামেদের দুর্গ নামেই পরিচিত ছিল। সেই পুরনো জমি ফিরে পেতে মরিয়া এবারের লোকসভা নির্বাচনের সিপিআইএম প্রার্থী সায়ন। তাঁর ভোট প্রচারে তাই বারবার উঠে এসেছে হলদিয়া শিল্পাঞ্চলের কথা। হলদিয়ায় নতুন শিল্প স্থাপনের মাধ্যমে কর্মসংস্থানের কথা। তাই শেষ রবিবাসরীয় প্রচারে হলদিয়াতে রোড শো এর আয়োজন।
advertisement
প্রসঙ্গত এবার লোকসভা নির্বাচনে বামেদের মূল অ্যাজেন্ডা বেকারত্বের হার কমানো। তমলুকের বাম প্রার্থী সায়ন বন্দ্যোপাধ্যায় লোকসভার ভোটের প্রচারে বারবার হলদিয়ায় শিল্পায়নের কথা বলেছেন। তাঁর দাবি বাম আমলের পর হলদিয়ায় নতুন করে শিল্প স্থাপন হয়নি। ফলে বামেরা হলদিয়ায় শিল্প স্থাপনের দাবি নিয়ে এবার ভোটে মানুষের মন পেতে মরিয়া। তাই হলদিয়া জুড়ে বারবার প্রচার মিছিল জনসংযোগ করেন তমলুকের বাম প্রার্থী-সহ জেলা বাম নেতৃত্বরা। আর শেষ রবিবাসরীয় প্রচারে হলদিয়ায় বামেদের রোড শো আয়োজন হল।
advertisement
সৈকত শী
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 19, 2024 10:19 PM IST