Dev Tmc Candidate: এই একটি কারণেই ঘাটালের মন জিতে ফেলেছেন তৃণমূল প্রার্থী দেব? জানলে অবাক হবেন

Last Updated:

Dev Tmc Candidate: প্রতিহিংসার রাজনীতি নয়, প্রচার থেকে যা বললেন ঘাটালের তৃণমূল প্রার্থী, জানলে অবাক হবেন।

+
প্রচারে

প্রচারে অভিষেক ও দেব

পশ্চিম মেদিনীপুর: রাজনীতি নয়, এক অন্য ভূমিকায় দেখা গেল অভিনেতা তথা বিদায়ী সংসদ দেবকে। অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে সঙ্গে নিয়ে সুবিশাল রোড শো করলেন ঘাটাল লোকসভার তৃণমূল প্রার্থী দীপক অধিকারী ওরফে দেব। তবে বক্তব্য রাখতে গিয়ে তার প্রধান নজর ছিল ঘাটাল মাস্টার প্ল্যান নিয়ে। বন্যায় বানভাসী ঘাটালের সমস্যা সমাধানের জন্য প্রয়োজন ঘাটাল মাস্টারপ্ল্যান। তবে অবশ্য বক্তব্য রাখতে গিয়ে সকলের মন কাড়েন দেব। রাজনীতির মধ্যে যেন এক অন্য মনের মানুষকে খুঁজে পেলেন সকলে। দেব স্বল্পকথায় বক্তব্য রাখলেন আর মন জয় করলেন হাজারো মানুষের।
নির্বাচন যত এগিয়ে আসছে ততই প্রচারে ঝড় তুলছে সমস্ত রাজনৈতিক দল। জেলায় দ্বিতীয়বার তারকা প্রার্থীর প্রচারে এলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। প্রথমে মেদিনীপুর লোকসভা কেন্দ্রের প্রার্থী জুন মালিয়ার সমর্থনে বেলদায় সভা করার কিছুদিন পর রবিবাসরীয় বিকেলে অভিনেতা তথা ঘাটালের বিদায়ী সাংসদ দেবের সমর্থনে তিনি রোড শো করেন। রবিবার বিকেল ৩.৩০ মিনিট নাগাদ ঘাটাল অরবিন্দ স্টেডিয়ামে হেলিকপ্টারে পৌঁছন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখান থেকে পায়ে হেঁটে ঘাটাল কলেজের সামনে হুডখোলা গাড়িতে উঠে রোড শো করেন। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার অন্তর্গত ঘাটালে, ঘাটাল লোকসভায় তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী দীপক অধিকারীর সমর্থনে রোড শো করেন তৃণমূল কংগ্রেসের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।
advertisement
advertisement
একদিকে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়, অন্যদিকে দীপক অধিকারী সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন মন্ত্রী মানস রঞ্জন ভূইয়া, শিউলি সাহা ও ঘাটাল সাংগঠনিক জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি আশীষ হুদাইত। ঘাটাল কলেজ বিবেকানন্দ মোড় পর্যন্ত দীর্ঘ এক কিলোমিটারেরও বেশি রোড শো করেন। তবেই এইদিন দেবের বক্তব্যে মোহিত হয়েছেন সকলে। তার বক্তব্য ছিল না কোনও রাজনৈতিক রঙ চটা কথাবার্তা। মানুষের বিশ্বাস নিয়েই আগামীতে যে কোনও প্রার্থী ভোটে জয়লাভ করবে। যে বেশি বিশ্বাস অর্জন করতে পেরেছে সেই জয় পাবেন নির্বাচনে। অবশ্য এই বক্তব্য নজর কেড়েছে সকলের । তবে তার লক্ষ্য ঘাটালবাসীর উন্নয়ন। কথা দিয়ে কথা রাখার পক্ষে দেব।
advertisement
এদিন বহু মানুষের সমাগম হয়েছিল ঘাটালে। হুড খোলা গাড়িতে প্রচার থেকে সাধারণ মানুষের উদ্দেশ্যে ফুল ছোঁড়েন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। তবে তিনি বলেন, ৩১ ডিসেম্বর এর আগে যদি কেন্দ্রীয় সরকার ঘাটাল মাস্টার প্ল্যান এর টাকা না দেয়, তাহলে আমার সরকার ঘাটাল মাস্টার প্ল্যান তৈরি করবে । দুই তারকা প্রার্থীর মধ্যে জয় কার ভাগ্যে যায় তা সময় বলবে।
advertisement
—– রঞ্জন চন্দ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
Dev Tmc Candidate: এই একটি কারণেই ঘাটালের মন জিতে ফেলেছেন তৃণমূল প্রার্থী দেব? জানলে অবাক হবেন
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement