Madhyamik 2023|| হাসপাতালই হয়ে উঠল পরীক্ষাকেন্দ্র, জীবনের প্রথম বড় পরীক্ষা দিলেন ৩ পরীক্ষার্থী
- Reported by:RUDRA NARAYAN ROY
- news18 bangla
- Published by:Shubhagata Dey
Last Updated:
Madhyamik 2023: হাসপাতালই হয়ে উঠল পরীক্ষাকেন্দ্র, জীবনের প্রথম বড় পরীক্ষা দিলেন ৩ পরীক্ষার্থী।
বারাসাত: বারাসাত জেলা সদর হাসপাতালেই বিশেষ পর্যবেক্ষণে পরীক্ষা দিলেন তিন মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী। শারিরীক অসুস্থতার কারণে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল তাদের। যাতে জীবনের প্রথম বড় পরীক্ষায় বাধা না পরে, তার জন্য হাসপাতালের অবজারভেশন রুমে তাদের পরীক্ষা দেওয়ার ব্যবস্থা করা হয়। তাঁদের মধ্যে দু’জন ছাত্রী ও একজন ছাত্র।
মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী সালমা খাতুন বোদাই স্কুলের ছাত্রী, সঙ্গীতা পাল গঙ্গানগর বিহারীলাল ঘোষ বিদ্যাপীঠের ছাত্রী এবং জয়ন্ত মণ্ডল বারাসত সুখাইপল্লী উন্নয়ন বিদ্যাপীঠ স্কুলের ছাত্র। এ দিন বিশেষ নজরদারির মধ্যেই হাসপাতালে বসে পরীক্ষা দিতে দেখা যায় তাঁদের।
advertisement
আরও পড়ুনঃ MA পাশ মেয়ে অনুপ্রেরণা, একসঙ্গে মাধ্যমিক দিচ্ছেন স্কুলছুট মা ও ছেলে, চিনুন তাঁদের
হাসপাতাল সুপার সুব্রত মণ্ডল জানান, গতকাল দুজন ভর্তি হয়, এবং আজ একজন। এদের মধ্যে দু’জনের পরীক্ষার আগেই মানসিক আতঙ্ক থেকে শারীরিক সমস্যা তৈরি হয়। পরীক্ষার আগে অতিরিক্ত প্যানিক থেকেই নানা সমস্যা তৈরি হয়েছিল। অন্য এক পরীক্ষার্থীর খাবার থেকে অ্যালার্জি হয়েছিল সারা শরীরে। তবে, তিনজনই এই মুহুর্তে বিপদ মুক্ত। হাসপাতালে বিশেষ অবজারভেশন রুমে তাদের পরীক্ষার ব্যবস্থা করা হয়। যেভাবে স্কুলে পরীক্ষা হয়, সেরকমই নজরদারির মধ্যে পরীক্ষা দিয়েছেন তিন পরীক্ষার্থী। গুরুত্বপূর্ণ এই পরীক্ষায় ছাত্রছাত্রীদের পাশে থাকতে পেরেও খুশি হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।
advertisement
Rudra Narayan Roy
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Feb 28, 2023 6:06 PM IST










