ত্রিকোণ প্রেমে যুবক খুন? নরেন্দ্রপুরের ঘটনায় সামনে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য

Last Updated:

নরেন্দ্রপুরে খুদিরাবাদে বাবু হালদারের সঙ্গে স্থানীয় এক কিশোরীর প্রেম ছিল। দুই পরিবারই সম্পর্ক মেনে নেয়।

#কলকাতা: ত্রিকোণ প্রেমের জেরে যুবককে খুনের অভিযোগ। নরেন্দ্রপুরের খুদিরাবাদে দু’দলের মধ্যে বচসা-মারামারি। ছুরিবিদ্ধ হয়ে মৃত্যু বাবু হালদার নামে এক যুবকের। আহত আরও একজন। খুনে জড়িত সন্দেহে আটক ৫। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, ত্রিকোণ প্রেমের জেরেই খুন বাবু হালদার।
নরেন্দ্রপুরে খুদিরাবাদে বাবু হালদারের সঙ্গে স্থানীয় এক কিশোরীর প্রেম ছিল। দুই পরিবারই সম্পর্ক মেনে নেয়। কয়েকদিন পরে বিয়ের কথাও ছিল। মঙ্গলবার সব শেষ। সন্ধেয় রাস্তায় আচমকাই বাবুর উপর হামলা হয়। ছুরিবিদ্ধ হয়ে নিহত হয় বাবু হালদারের।
কিশোরীর বাবার দোকানে কাজ করতেন বাবু। পরিবারের দাবি, মঙ্গলবার দুপুর বাড়িতে খাওয়াদাওয়া করতে যান তিনি। এরপরই কিশোরীর বাড়িতে যান। সন্ধেয়,
advertisement
advertisement
প্রেমিকার বাড়ি থেকে ফিরছিলেন বাবু। বাবুর সঙ্গে তাঁর বন্ধুরাও ছিলেন। তখনই তাঁকে ঘিরে ধরে একদল যুবক। দু’দলের মধ্যে বচসা-মারামারি হয়। বাবুর উপর ছুরি দিয়ে হামলা হয়। রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন তিনি।
হাসপাতালে মৃত্যু হয় বাবুর। গুরুতর জখম বাবুর বন্ধু মিহির হালদার।
খুনের পিছনে কি ত্রিকোণ প্রেম? কিশোরীর সঙ্গে অন্য কোনও যুবকের প্রেম ছিল? সম্ভাবনা উড়িয়ে দিচ্ছে না পুলিশ। যদিও ত্রিকোণ প্রেমের অভিযোগ উড়িয়ে দিয়েছে নিহত যুবকের বান্ধবী।
advertisement
প্রশ্ন উঠছে, তাহলে কি বাবুর সঙ্গে অন্য কোনও শত্রুতা? পরিকল্পনা করেই কি হামলা? সমস্ত সম্ভাবনা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/ক্রাইম/
ত্রিকোণ প্রেমে যুবক খুন? নরেন্দ্রপুরের ঘটনায় সামনে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement