কেষ্টপুরে মহিলার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধারে রহস্য

Last Updated:

সিলিং থেকে ওড়নায় গলা পেঁচানো ছিল। হাত বাঁধা। মুখে সেলোটেপ দেওয়া।

#কলকাতা: কেষ্টপুরে আইটি কর্মীর দেহ উদ্ধার ঘিরে রহস্য। সকালে কেষ্টপুরের প্রফুল্লকাননে ফ্ল্যাটে খুশবু কুমারীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়। হাত বাঁধা, মুখে লাগানো সেলোটেপ। খুশবুর স্বামী বিবেক কুমার বিহারের একটি ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের অধ্যাপক। তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে বাগুইআটি থানার পুলিশ।
মাস দশেক আগে কেষ্টপুরের প্রফুল্লকাননে একটি আবাসনে ফ্ল্যাট ভাড়া নেন খুশবু কুমারী ৷ স্বামী বিবেক কুমার বিহারের একটি ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের অধ্যাপক। ফ্ল্যাটে বেশিরভাগ সময় একাই থাকতেন খুশবু ৷ শুক্রবার ফ্ল্যাটে আসেন তাঁর স্বামী। বিবেকের দাবি, দরজা খোলা ছিল, ফ্ল্যাটের তালাতেই চাবি লাগানো ছিল। ঘরে ঢুকে খুশবুর ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান তিনি। সিলিং থেকে ওড়নায় গলা পেঁচানো ছিল। হাত বাঁধা। মুখে সেলোটেপ দেওয়া।
advertisement
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় বাগুইআটি থানার পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিয়ে আটক করা হয় বিবেক কুমারকে। নমুনা সংগ্রহ করে ফরেন্সিক দলও।
advertisement
মৃতদেহের ধরন দেখে পুলিশের দাবি, খুনই করা হয়েছে খুশবুকে। ঘটনার পিছনে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের তত্ত্বও উড়িয়ে দিচ্ছে না পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে ফ্ল্যাটের বাকি বাসিন্দাদেরও।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/ক্রাইম/
কেষ্টপুরে মহিলার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধারে রহস্য
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement