Murder: পরপর খুন, ফিরেও এসেই রক্তে রাঙাল হাত, আমেরিকার ত্রাস এখন এই খুনি!
- Published by:Sayani Rana
Last Updated:
আহত সকলকেই হাসপাতালে নিয়ে গেলে জানা যায় বাচ্ছা মেয়েটি এবং স্পেকট্রাম নিউজ ১৩-এর রিপোর্টার মারা গেছেন।
ফ্লোরিডা: বুধবার ফ্লোরিডায় ঘটে যায় এক সাংঘাতিক ঘটনা। পুলিশ সূত্রে খবর কিথ মেলভিন মোসেস নামে এক ব্যক্তি এক মহিলাকে হত্যা করার কয়েক ঘন্টা পরে আবার তার অপরাধের জায়গায় ফিরে আসে এবং একজন সাংবাদিক ও একটি নয় বছর বয়সী মেয়েকে গুলি করে হত্যা করে। ঘটনাটি ঘটে সেন্ট্রাল ফ্লোরিডার অরল্যান্ডোর পশ্চিমাঞ্চলীয় শহরতলী পাইন হিলসে। গত বুধবার সকাল ১১টার দিকে (১৬০০ জিএমটি) সেখানে এক ২০ বছর বয়সী এক মহিলাকে হত্যা করা হয় বলে সূত্রের খবর।
এই কিথ মেলভিনের বয়স ১৯ বছর। অরেঞ্জ কাউন্টি শেরিফ জন মিনা গত বুধবার সন্ধ্যায় এক সাংবাদিক সম্মেলনে জানান মোসেসের হেফাজতে নেওয়া হয়েছে এবং তাকেই প্রাথমিক ভাবে গুলি করার জন্য দায়ী বলে মনে করা হচ্ছে। তিনি আরও জানান স্পেকট্রাম নিউজ ১৩ সংবাদ মাধ্যমের একটি দল হত্যাকাণ্ডটি কভার করার জন্য ঘটনাস্থলে পৌঁছায় কয়েক ঘন্টা পরে
advertisement
advertisement
তারপর বিকাল ৪ টের কিছু পরে (২১০০ জিএমটি), এক সন্দেহভাজন ব্যক্তি এসে স্পেকট্রামের ক্যামেরা অপারেটর এবং একজন রিপোর্টারের উপর গুলি চালায়। যখন তারা তাদের গাড়ির কাছেই দাঁড়িয়েছিলেন। এতে রিপোর্টার নিহত হন এবং ক্যামেরা অপারেটর আহত হন। এরপর বন্দুকধারী পাশের একটি বাড়িতে ঢুকে এক নারী ও তার নয় বছরের মেয়েকে গুলি করে।
advertisement
আহত সকলকেই হাসপাতালে নিয়ে গেলে জানা যায় বাচ্ছা মেয়েটি এবং স্পেকট্রাম নিউজ ১৩-এর রিপোর্টার মারা গেছেন। গুলিবিদ্ধদের কাউকেই তাৎক্ষণিকভাবে চিহ্নিত করা না গেলেও মিনা বলেন সকালে খুনের জন্য দায়ী বলে যাকে সন্দেহ করা হয়েছিল সেই ব্যক্তিকেই আটক করা হয়ছে। তিনি আরও বলেন সন্দেহভাজন ব্যক্তির একটি "দীর্ঘ অপরাধমূলক ইতিহাস" আছে যার মধ্যে আছে "বন্দুকবাজি, মারাত্মক অস্ত্র সহ হামলা, থেকে শুরু করে ছোট চুরি-বড় চুরির অভিযোগও আছে। বন্দী, যিনি সকালে নিহত মহিলাকে চিনতেন, অন্য ভিকটিমদের সাথে কোন সম্পর্ক ছিল না, বলে শেরিফ জানিয়েছেন। এছাড়া মিনা বলেন, মা, নয় বছরের শিশু কেউই তাদের সম্প্রদায়ের কেউ নয়। তিনি এও বলেন যে বন্দুকের আঘাতে সাংবাদিকের মৃত্যু কাম্য নয়।
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
February 27, 2023 7:32 PM IST