Dog Jailed breaking Corona Curfew : করোনা বিধি অমান্য, হাজতবাস হল কুকুরেরও! 

Last Updated:

করোনা বিধি (Covid-19 Protocol) অমান্য করে নাইট কার্ফুর (Corona Night Curfew) মধ্যেই পোষা কুকুরকে নিয়ে বেরিয়েছিলেন মালিক।

মালিকের দোষ কুকুরের ঘাড়ে? প্রতীকী ছবি
মালিকের দোষ কুকুরের ঘাড়ে? প্রতীকী ছবি
করোনা বিধি অমান্য করে নাইট কার্ফুর মধ্যেই পোষা কুকুরকে নিয়ে বেরিয়েছিলেন মালিক। রাতের অন্ধকারে রাস্তায় বেড়াতে দেখে আসে পুলিশ। মালিকের সঙ্গে ওই কুকুরটিকেও গ্রেফতার করা হয়।পুলিশের এক কর্তা জানান, নাইট কার্ফু চলার সময়ে জরুরি প্রয়োজন ছাড়া বাড়ির বাইরে বেরোনোর উপর নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। পুলিশ বিভিন্ন জায়গায় টহল দিচ্ছিল। সেইসময় পুলিশের নজরে ঘটনাটি আসে। পুলিশ ওই ব্যক্তিকে ফাঁকা রাস্তায় পোষ্যকে নিয়ে হাঁটতে দেখে গ্রেফতার করে। সেই সঙ্গে ওই পোষা কুকুরকেও গ্রেফতার করে নিয়ে যায়। জানা গিয়েছে, ওই ব্যক্তি একজন ব্যবসায়ী। রাতে রাস্তা ফাঁকা পাবেন ভেবেই তিনি তাঁর পোষ্যকে নিয়ে হাঁটছিলেন। সেই সময়ই তাঁকে গ্রেফতার করা হয়।
advertisement
এভাবে বাড়ির পোষা কুকুরকে লক আপে রাখা কার্যত নজিরবিহীন। অনেকেই তাই প্রশ্ন তুলেছেন, কুকুরকে শিক্ষা দিয়ে মানুষকে কি করোনা বিধির সম্পর্কে সচেতন করা যায়? যদিও পুলিশ কর্তাদের সাফাই এর জন্য দায়ী ওই ব্যক্তির অবিবেচনাবোধই। জেনে শুনে নাইট কার্ফুর মধ্যে কেন কুকুর নিয়ে বেরোলেন তিনি? সেই প্রশ্ন তুলছেন নেটিজেনদের একাংশ।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/করোনা ভাইরাস/
Dog Jailed breaking Corona Curfew : করোনা বিধি অমান্য, হাজতবাস হল কুকুরেরও! 
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement