হোম /খবর /কোচবিহার /
চোখের পলকে শেষ হয়ে গেল তিনটে তরতাজা প্রাণ! কী ঘটেছে দিনহাটায়

Coochbehar News: এভাবে মুহূর্তে শেষ তিনটি তরতাজা প্রাণ! কী ঘটল দিনহাটায়

বাইক ও মারুতি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত তিন ব্যক্তি!

বাইক ও মারুতি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত তিন ব্যক্তি!

মৃত তিন বাইক আরোহীর নাম সুব্রত বর্মন, নিখিল বর্মন এবং আশুতোষ বর্মন। তাঁদের বাড়ি সিতাইয়ের ধূমেরখাতা এলাকায়।

  • Hyperlocal
  • Last Updated :
  • Share this:

কোচবিহার: বাইকের সঙ্গে প্রাইভেট কারের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিন বাইক আরোহীর‌ই মৃত্যু হল। সপ্তাহের প্রথম কাজের দিন‌ই দিনাহাটার রথবাড়ি ঘাট এলাকায় ঘটল এই মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বাইকে থাকা তিন আরোহীর কারোর মাথাতেই হেলমেট ছিল না।

কোচবিহারের এই দুর্ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, বাইকটি অত্যন্ত দ্রুত গতিতে আসছিল। সেই কারণেই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যায়। আর তার ফলেই সামনে থেকে আসা একটি প্রাইভেট কারে গিয়ে সজোরে ধাক্কা মারে। ঘটনাস্থলেই এক বাইক আরোহীর মৃত্যু হয়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় বাকি দু'জনকে স্থানীয় বাসিন্দারাই দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কিছুক্ষণ পর তাঁদের মৃত্যু হয়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত তিন বাইক আরোহীর নাম সুব্রত বর্মন, নিখিল বর্মন এবং আশুতোষ বর্মন। তাঁদের বাড়ি সিতাইয়ের ধূমেরখাতা এলাকায়।

আরও পড়ুন: ডুয়ার্সের গ্রামে বাইসনের তাণ্ডব, আহত ১

এই দুর্ঘটনার পরপরই উদ্ধার কাজে হাত লাগান স্থানীয় বাসিন্দারা। সেই সঙ্গে তাঁরা পুলিশ এবং দমকলে খবর দেন। নিয়ম মেনে এই দুর্ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। গোটা ঘটনার ঘোর কাটতে চাইছে না প্রত্যক্ষদর্শীদের মন থেকে।

সার্থক পণ্ডিত

Published by:Ananya Chakraborty
First published:

Tags: Bike Accident, Coochbehar News, Death, Dinhata, Road Accident