Birbhum News- লতা মঙ্গেশকরের ছবি নিয়ে বোলপুরে তৃণমূলের মনোনয়নপত্র জমা

Last Updated:

এদিন তৃণমূল প্রার্থীদের মনোনয়ন পত্র জমা দেওয়ার ক্ষেত্রে লক্ষ্য করা গেল এক অভিনবত্ব। কেউ সদ্যপ্রয়াত সুর সম্রাজ্ঞী লতা মঙ্গেশকরের ছবি এবং গানকে সম্বল করেই নমিনেশন জমা দিতে এলেন, আবার কেউ নমিনেশন পত্র জমা দিতে এসেছেন ডাংগুলি হাতে 'খেলা হবে' স্লোগান তুলে

+
ডাংগুলি,

ডাংগুলি, লতা মঙ্গেশকরের ছবি নিয়ে বোলপুরে তৃণমূলের মনোনয়ন

#বীরভূম : আগামী ২৭ ফেব্রুয়ারি রয়েছে বীরভূমে পৌরসভার নির্বাচন। এই নির্বাচনের পরিপ্রেক্ষিতে ইতিমধ্যেই শুরু হয়ে গিয়েছে নমিনেশন জমা দেওয়ার প্রক্রিয়া। সেই নমিনেশন প্রক্রিয়ায় অংশগ্রহণ করে বোলপুর মহকুমা শাসক দফতরে নমিনেশন জমা করল তৃণমূল।
এদিন তৃণমূল প্রার্থীদের মনোনয়ন পত্র জমা দেওয়ার ক্ষেত্রে লক্ষ্য করা গেল এক অভিনবত্ব। যেখানে দেখা যায় কেউ সদ্যপ্রয়াত সুর সম্রাজ্ঞী লতা মঙ্গেশকরের ছবি এবং গানকে সম্বল করেই নমিনেশন জমা দিতে এলেন, আবার কেউ নমিনেশন পত্র জমা দিতে এসেছেন ডাংগুলি হাতে 'খেলা হবে' স্লোগান তুলে। নমিনেশন জমা দেওয়ার ক্ষেত্রে এমনটা সচরাচর দেখা যায় না বললেই চলে।
বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Birbhum News- লতা মঙ্গেশকরের ছবি নিয়ে বোলপুরে তৃণমূলের মনোনয়নপত্র জমা
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement