Birbhum News: আবাস দুর্নীতি নিয়ে পোস্টার

Last Updated:

পিএম আবাস যোজনায় আবার দুর্নীতির অভিযোগে পোস্টার পড়ল বাংলায়। এবার বীরভূমের দুবরাজপুরে দেখা গেল সেই পোস্টার

+
title=

বীরভূম: ‘আটটি বাড়ি নিল কে? কাকা ভাইপো ছাড়া আবার কে। পৌরপিতা জবাব দেন…’ আবাস যোজনার বাড়ি ফের দুর্নীতির অভিযোগ আর তাতেই এমন পোস্টার পড়ল দুবরাজপুরে। যা নিয়ে শুরু হয়েছে জোর রাজনৈতিক তর্জা।
বীরভূমের দুবরাজপুর পুরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের কুলুপাড়ার একটি অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রের বাইরের দেওয়ালে ঠিক এমনই পোস্টার দেখা গেল বৃহস্পতিবার সকালে। বিষয়টি প্রথমে অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রের কর্মীদের নজরে পড়ে। রাতের অন্ধকারে এই পোস্টার লাগানো হয়েছে বলে তাঁরা জানান।কিন্তু কে বা কারা এই পোস্টার লাগালো তা নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছে। কেউই সঠিকভাবে কিছু বলতে পারছেন না।
advertisement
advertisement
এদিকে এই পোস্টারের বিষয়টি নিয়ে তৃণমূলকে নিশানা করেছে বিরোধীরা। যদিও পোস্টারে উল্লেখ করা যাবতীয় অভিযোগ অস্বীকার করেছেন দুবরাজপুরের পুরপ্রধান পীযূষ পাণ্ডে। তিনি বলেন, উপভোক্তাদের চিহ্নিত করেন কাউন্সিলররা। পরে উপভোক্তারা নিজেরাই বাড়ি করে। তাই কাকা-ভাইপোকে আটটা বাড়িয়ে দেওয়া হয়েছে এমন অভিযোগ সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন। কেউ মদ খেয়ে এই ধরনের পোস্টার লাগিয়েছে বলে তাঁর দাবি। তবু বিষয়টি নিয়ে সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ডের কাউন্সিলরের কাছ থেকে তিনি খোঁজ নেবেন বলে জানিয়েছেন।
advertisement
শুভদীপ পাল
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Birbhum News: আবাস দুর্নীতি নিয়ে পোস্টার
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement